Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Если бы тормозной жидкости маловато было, то сигнальная лампочка загорелась бы!. По крайне мере провода туда идут.

Chup - быстро ездить? На чем? На этом? Не смешите меня!. Пример: Едим с друзьями на машинах, впереди меня товарищ мой на приоре, скорость около 130, я от него потихоньку отстаю. Давлю плавно на газ начинаю догонять. Он увидел что я догоняю - как топнит. Ну я тож давай топать. Куда там. 10 секунд и он уезжает от меня и я его не догоняю.

Не знаю..... В Ростове есть знакомый он до Ульяновска ездил.... Дык 180 давал ей и нормально..... А в приоре в 1.6л 81 лошадь!!!! Не понимаю как она может так ускоряться???? Может действительно единычный случай с машиной!!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В приоре лошадок поболее будет - 98 если не ошибаюсь - и 1.6 литра они свое дают - машина быстрее ездит. Но на джилли МК я без проблем езжу и 130 и 160 км/ч - но это МК.
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Автомобили из гаража:

В приоре лошадок поболее будет - 98 если не ошибаюсь - и 1.6 литра они свое дают - машина быстрее ездит.
Но на джилли МК я без проблем езжу и 130 и 160 км/ч - но это МК.

мне знакомый говорил, что у него новая приора, голая..... 1.6 - 81 лошадь (хэчбэк).... полгода или год.... но плюется сильно!!!! менять хочет....
Что касается МК..... Отака точно такая же.... просто корпус другой!!!!! ну и подвеска задняя независимая...... а двигло и коробка одно!!!!!
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 200 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

В приоре лошадок поболее будет - 98 если не ошибаюсь - и 1.6 литра они свое дают - машина быстрее ездит.

мне знакомый говорил, что у него новая приора, голая..... 1.6 - 81 лошадь (хэчбэк).... полгода или год.... но плюется сильно!!!! менять хочет....
Что касается МК..... Отака точно такая же.... просто корпус другой!!!!! ну и подвеска задняя независимая...... а двигло и коробка одно!!!!!

Может 8-ми клапанная ? - такие моторы на низах хороши - но на скорости обычно сдают 16-ти клапанникам.
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Может 8-ми клапанная ? - такие моторы на низах хороши - но на скорости обычно сдают 16-ти клапанникам.

может не буду спорить......но моя машина в порядке....тьфу-тьфу.... и ускоряется нормально
  • 0

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
168 км/ч, дальше жена, громче машины шуметь стала. С перекрёстка с 12-надцатой(ВАЗ со спортивным глушаком рычал где то сзади) но это один раз и больше так не делаю!
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Автомобили из гаража:

168 км/ч, дальше жена, громче машины шуметь стала. С перекрёстка с 12-надцатой(ВАЗ со спортивным глушаком рычал где то сзади) но это один раз и больше так не делаю!

И правильно!!! машина для езды!!!!
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Поменяв наконец то главный цилиндр сцепления выкладываю фото неисправного и саму неисправность. [вложение удалено Администратором]
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Мдаа зема ( я с Ебурга вообще)... А на что заменил???? На оригинал? Или аналог!!!
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Мдаа зема ( я с Ебурга вообще)... А на что заменил???? На оригинал? Или аналог!!!

оббегав с десяток магазинов (в том числе и exist) постучав в очередную дверь, услышал ответ: без проблем 2100 и доставим. Почти месяц ждал и наконе то дождадся! Старый на вид из дюраля, а новый на вид из чюгуна (наверно). Орегинальный он или чей я не знаю, на нем ни чего не написано.
 Сообщения склеены: [time]15 Июня 2010, 14:14:48[/time] 
Chup - кстати, на ускорение влияет не мощность двигателя, а крутящий момент.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных