Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Это же не проблема, масло надо менять на всех авто , загонял в сервис там меняли,заливали MANNOL.

 

Ну не скажи. Вот на шкодах ауди и многих других машинах масло в коробке не меняется ни когда!

 

Это полный бред!!!!!!!


Сообщения склеены: [time]1279568934[/time]

akvart, спасибо за совет про стоимость ТО. Но, я, ничего не понял, к чему это Вы?

Замена масла - это проблема. Приезжаю на бывший сервисный центр Джили. Меняют масло. Прошу их, ребята не перелейте масла, ну в ответ типа не учи ученых. Залили, показывают мне щуп, вишь нома, соглашаюсь. Через пять минут достаю сам, показываю им, вишь перелили. Ме отвечают это так и надо мол. Все таки заставляю их отсосать лишнее. В накладной пишут - залито 3,6 л. масла. Ребята позвольте - по паспорту 3,5. На очередную замену масла к ним не поехал, поехал к другим. Приехал - а че за машина, а какой фильтр и т.д. Теперь прошу заливать 3,2 л., а 300 мл. забираю на доливку. Это что житейские мелочи? Это проблема! Если в мастерских просто масло нормально не могут поменять. А перелитое масло быстро выводит из строя катализатор, загрязняет воздушную заслонку клапан картерных газов и холостой ход, может привести к выходу из строя датчик температуры и давления воздуха, а стоит он не мало!

 

У меня в Отаку 2.5 литра за глаза! Поллитра постоянно остаётся))))

Скоро и масло покупать на ТО не надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роман Низов, ты говоришь что масло в коробке не меняется это полный бред? Ты ошибаешься, поищи в инете хорошенько. А вот один пример на сайте: http://www.atlantm.by/dialog_centre/questions/serv/~page__m1=55

"Скажите ,пожалуйста, какова периодичность замены масла в механической коробке передач и сколько будед это стоить у Вас? Автомобиль Фольксваген пассат В5 1997 года 1.8 I

Ответ: Добрый день, Владимир,

 

Необходимости в периодической замене масла в КПП Вашего автомобиля нет. Заводом-изготовителем регламентирована только проверка уровня масла в МКПП - каждые 30 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 39500, загудело что то сзади. Наверно подшипник. Гул сильно возрастает после скорости 65 км/ч. Я так понял что, точно еще не определились чем менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 39500, загудело что то сзади. Наверно подшипник. Гул сильно возрастает после скорости 65 км/ч. Я так понял что, точно еще не определились чем менять?

 

У меня в Ростове товарищ менял.... не в сервисе так рядом... нашли быстро и заменили, но он не знает номер детали......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 46 000 км, поломка была одна, примерно через год покупки: при включении поворотника в лево, он заедал, пришлось заменить на новый электронный блок, отвечающий за поворотники , аварийку, центральный замок и подобную мелочь. В общем то и ВСЕ!!!!! Катаюсь и радуюсь, все отлично. И росход топлива радует, как говорится, она бензин нюхает! И бегает быстро, лично я побаиваюсь сама больше 160 разгоняться, но на ней легко катались больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ! Может кто знает что за фигня, на передних фарах слазеет какая-то пленка, что-то типа лакового покрытия...? Как с этой бедой бороться? С близи кажется что фара разбитая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать...так много и других полировочных паст для пластика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо подумать...так много и других полировочных паст для пластика?

 

поищи на форуме, уже обсуждалось, кто-то подобрал полировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...