Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробег 22т.км

При резком повороте (любом) выбивает 3 передачу.. как будто я ее и не включал )) При том, если ее силой втыкать, то ощущение... даже не знаю как и описать...)) она как ватная, нехотя входит.

По прямой все хорошо,но как только довольно резкий маневр.. все..нет третей.. иногда бывает и с другими передачами.. в чем тут может быть проблема?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 22т.км

При резком повороте (любом) выбивает 3 передачу.. как будто я ее и не включал )) При том, если ее силой втыкать, то ощущение... даже не знаю как и описать...)) она как ватная, нехотя входит.

По прямой все хорошо,но как только довольно резкий маневр.. все..нет третей.. иногда бывает и с другими передачами.. в чем тут может быть проблема?!

 

 

Моё имхо надо смотреть подушки крепления двигателя к кузову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Пробег чуть больше 44000 км. Полетел шаровый! И на этомже рычаге Сайлентблок рычага! Где че брать? Купил, блин машину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема с ремнём безопасности.При его вытаскивании он начинает клинеть.Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?И чем она лечиться,а то я не  разу не разбирал инерционную катушку.А новая дороговата стоит.Помогите кто чем может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что может скрипеть при повороте руля на правом колесе, скрип резиновый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема с ремнём безопасности.При его вытаскивании он начинает клинеть.Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?И чем она лечиться,а то я не  разу не разбирал инерционную катушку.А новая дороговата стоит.Помогите кто чем может.

 

Да там просто шарик, который блокирует быстрое вытаскивание ремня (типа спец груз).... может с ним сложности!????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема с ремнём безопасности.При его вытаскивании он начинает клинеть.Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?И чем она лечиться,а то я не  разу не разбирал инерционную катушку.А новая дороговата стоит.Помогите кто чем может.

 

У меня такая проблема была. Про Шарик я не помню, а вот ось, на которой ремень крутится находиться в пластмассовых крышках. Места куда ось вставляется износились и по этой причине ремень заклинивал. Я поменял эти пластмассовые крышки с задних ремней.

post-1013-1391436369,2136_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...