Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Поможет тока замена фар! У самого начали фары облазить((((
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Алена

Алена
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
У меня тоже начали облезать  :(
  • 0

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений
Проехал 44000 км. Переодически отключается ABS!
  • 0

ZoSo

ZoSo
  • Сяши

• 124 сообщений
Пробег 22т.км При резком повороте (любом) выбивает 3 передачу.. как будто я ее и не включал )) При том, если ее силой втыкать, то ощущение... даже не знаю как и описать...)) она как ватная, нехотя входит. По прямой все хорошо,но как только довольно резкий маневр.. все..нет третей.. иногда бывает и с другими передачами.. в чем тут может быть проблема?!
  • 0

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений

Пробег 22т.км
При резком повороте (любом) выбивает 3 передачу.. как будто я ее и не включал )) При том, если ее силой втыкать, то ощущение... даже не знаю как и описать...)) она как ватная, нехотя входит.
По прямой все хорошо,но как только довольно резкий маневр.. все..нет третей.. иногда бывает и с другими передачами.. в чем тут может быть проблема?!

Моё имхо надо смотреть подушки крепления двигателя к кузову
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений
Ох! Пробег чуть больше 44000 км. Полетел шаровый! И на этомже рычаге Сайлентблок рычага! Где че брать? Купил, блин машину!
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
Возникла такая проблема с ремнём безопасности.При его вытаскивании он начинает клинеть.Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?И чем она лечиться,а то я не  разу не разбирал инерционную катушку.А новая дороговата стоит.Помогите кто чем может.

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Подскажите пожалуйста, что может скрипеть при повороте руля на правом колесе, скрип резиновый?
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 363 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Возникла такая проблема с ремнём безопасности.При его вытаскивании он начинает клинеть.Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?И чем она лечиться,а то я не  разу не разбирал инерционную катушку.А новая дороговата стоит.Помогите кто чем может.

Да там просто шарик, который блокирует быстрое вытаскивание ремня (типа спец груз).... может с ним сложности!????
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений

Возникла такая проблема с ремнём безопасности.При его вытаскивании он начинает клинеть.Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?И чем она лечиться,а то я не  разу не разбирал инерционную катушку.А новая дороговата стоит.Помогите кто чем может.

У меня такая проблема была. Про Шарик я не помню, а вот ось, на которой ремень крутится находиться в пластмассовых крышках. Места куда ось вставляется износились и по этой причине ремень заклинивал. Я поменял эти пластмассовые крышки с задних ремней.

Прикрепленные изображения

• 4675_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных