Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Программы подходящей для евро три пока не встречал. Но, на работу двигателя второй датчик обязательно влияет, он подкорректирует данные. А про -20 совершенно верно, машина не предназначена для более холодных температур. И не только из за двигателя. Все резинки не выдерживают таких температур. После первой зимы менял почти все резинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток! По поводу того, что обазиют фары могу сообщить, что я сам делаю полировку и фары в том числе. зайдите в любой сервис где есть малярка и попросите отполировать ваши фары. большого труда это не составляет и времени так же! У моей машинки к стати такие же проблемы с заводкой, сменил бензо насос проблема исчезла но не на долго! жду удобного момента продолжить лечение своего авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы подходящей для евро три пока не встречал. Но, на работу двигателя второй датчик обязательно влияет, он подкорректирует данные. А про -20 совершенно верно, машина не предназначена для более холодных температур. И не только из за двигателя. Все резинки не выдерживают таких температур. После первой зимы менял почти все резинки.

 

Сегодня уговорил соседа на МКшке с`ездить к диагносту на предмет работы ДК (ДВС наш-479QA). Всё работает корректно, никаких ошибок (сборка-то Китай ,а там ОТК будь здоров!). У меня 2-ой(нижн.) так и не фунциклирует .Вопрос : что делать и почему он не работает ( может он не прописан в контроллере ? ), хотя из контролл. идёт жгут с 2-мя разъёмами для ДК ! У кого-нибудь есть мысли на этот счёт ? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поменять датчики местами. Что произойдет? Может просто датчик неисправен? Может контакта нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ...,нужно попробовать . В любом случае нужно докопаться до истины. Спасибо за совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что может быть...? При повороте руля со стороны правого переднего колеса возникает "резиновый" скрип...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что может быть...? При повороте руля со стороны правого переднего колеса возникает "резиновый" скрип...?

 

Может резина трет по защите???? арке??.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что может быть...? При повороте руля со стороны правого переднего колеса возникает "резиновый" скрип...?

 

Попробуй протянуть опорный подшипник . Это которые три гайки со  стороны подкапотного пространства. Ну и можно  ВД пшикнуть по кругу место соприкосновения подшипника с кузовом. У меня там как то поскрипывало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина по защите не  трет, звук другой...

попробовал залесть под капот, не тут то было...не могу открыть! В салоне открыл, ручку под капотом нажимаю и нифига...

Может кто занет как открыть капот иным способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попр

резина по защите не  трет, звук другой...

попробовал залесть под капот, не тут то было...не могу открыть! В салоне открыл, ручку под капотом нажимаю и нифига...

Может кто занет как открыть капот иным способом?

 

пусть кто-нибудь из салона ручку тянет, а ты капот открывай. у меня зимой часто так, пружина замка капота не может поднять капот, и он автоматически защелкивается, когда ты ручку отпускаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...