Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений
Программы подходящей для евро три пока не встречал. Но, на работу двигателя второй датчик обязательно влияет, он подкорректирует данные. А про -20 совершенно верно, машина не предназначена для более холодных температур. И не только из за двигателя. Все резинки не выдерживают таких температур. После первой зимы менял почти все резинки.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

andron9907

andron9907
  • Сяши

• 112 сообщений
Всем доброго времени суток! По поводу того, что обазиют фары могу сообщить, что я сам делаю полировку и фары в том числе. зайдите в любой сервис где есть малярка и попросите отполировать ваши фары. большого труда это не составляет и времени так же! У моей машинки к стати такие же проблемы с заводкой, сменил бензо насос проблема исчезла но не на долго! жду удобного момента продолжить лечение своего авто!
  • 0

Pavlin

Pavlin
  • Сяши

• 176 сообщений

Программы подходящей для евро три пока не встречал. Но, на работу двигателя второй датчик обязательно влияет, он подкорректирует данные. А про -20 совершенно верно, машина не предназначена для более холодных температур. И не только из за двигателя. Все резинки не выдерживают таких температур. После первой зимы менял почти все резинки.

Сегодня уговорил соседа на МКшке с`ездить к диагносту на предмет работы ДК (ДВС наш-479QA). Всё работает корректно, никаких ошибок (сборка-то Китай ,а там ОТК будь здоров!). У меня 2-ой(нижн.) так и не фунциклирует .Вопрос : что делать и почему он не работает ( может он не прописан в контроллере ? ), хотя из контролл. идёт жгут с 2-мя разъёмами для ДК ! У кого-нибудь есть мысли на этот счёт ? Спасибо!
  • 0

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений
Попробуйте поменять датчики местами. Что произойдет? Может просто датчик неисправен? Может контакта нет?
  • 0

Pavlin

Pavlin
  • Сяши

• 176 сообщений
Может быть ...,нужно попробовать . В любом случае нужно докопаться до истины. Спасибо за совет.
  • 0

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Подскажите пожалуйста, что может быть...? При повороте руля со стороны правого переднего колеса возникает "резиновый" скрип...?
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 366 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Подскажите пожалуйста, что может быть...? При повороте руля со стороны правого переднего колеса возникает "резиновый" скрип...?

Может резина трет по защите???? арке??.....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Попробуй протянуть опорный подшипник . Это которые три гайки со  стороны подкапотного пространства. Ну и можно  ВД пшикнуть по кругу место соприкосновения подшипника с кузовом. У меня там как то поскрипывало.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений
  • Трансмиссия:МКПП
резина по защите не  трет, звук другой... попробовал залесть под капот, не тут то было...не могу открыть! В салоне открыл, ручку под капотом нажимаю и нифига... Может кто занет как открыть капот иным способом?
  • 0

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
попр

резина по защите не  трет, звук другой...
попробовал залесть под капот, не тут то было...не могу открыть! В салоне открыл, ручку под капотом нажимаю и нифига...
Может кто занет как открыть капот иным способом?

пусть кто-нибудь из салона ручку тянет, а ты капот открывай. у меня зимой часто так, пружина замка капота не может поднять капот, и он автоматически защелкивается, когда ты ручку отпускаешь
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных