Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

попр

 

резина по защите не  трет, звук другой...

попробовал залесть под капот, не тут то было...не могу открыть! В салоне открыл, ручку под капотом нажимаю и нифига...

Может кто занет как открыть капот иным способом?

 

пусть кто-нибудь из салона ручку тянет, а ты капот открывай. у меня зимой часто так, пружина замка капота не может поднять капот, и он автоматически защелкивается, когда ты ручку отпускаешь

 

Такая беда была поставил пружину от 09.Теперь откидывает без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

незнаю что произошло, вроде бы все цело...

открыл плоскогубцами, потянул за трос, такое ощущение что он где-то "удлинился", мистика!

да и пружина совсем не откидывает, попробую применить Ваш совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинке моей в апреле 3 года, пробег (не смейтесь, 6000 км., езжу только летом на дачу), проблем выше крыши.

1.потела левая фара, в итоге накрылась. 2. шумит коробка передач на 3 скорости. 3.Стук в передней, правой подвеске. 4.проводка говно, прикуриватель не работает, дверные лампочки не горят. 4. Датчик температуры, стрелка не работает. ну и 5. В салоне воняет бензином.

 

В Москве была в одном сервисе, они там поржали, сказав что с вашем автомобилем все в порядке. Осталось только проводку проверить.


Сообщения склеены: [time]1296035994[/time]

У кого нибудь есть проблемы с закрыванием дверей, как передних так и задний, иногда с четвертого раза только захлопывается. Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут где-то в темах писалось что можно регулировать замок или крепление.... у меня закрывается все легко и с первого раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!! При пробеге 97 т., при запуске пропали холостые обороты. Пока не прогреется не держит совсем. Советов много, одни говорят залей очиститель инжектора, другие-не вздумай даже. Вот сейчас с наступлением морозов думаю... И если чистить инжектор, то лучше как сделать, чтоб не убить машину совсем?

 

Правильно Вам сказали , что холостыми оборотами управляет заслонка под инжектором со стороны салона, откручивается это устройство звездочкой там два болтика. Открутите прочистите сырой тряпочой смоченной расстворителем и все будет путем! визуально это как датчик холостого хода на классике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что произошло, вроде бы все цело...

открыл плоскогубцами, потянул за трос, такое ощущение что он где-то "удлинился", мистика!

да и пружина совсем не откидывает, попробую применить Ваш совет...

 

Вопрос как справились с вытянутым тросом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего пока еще не делал, так и езжу, то открывает, то нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась еще одна проблемка... При движении возникает детонация, которая раздается по всей машине и через руль, такое ощущение что едешь по калее после гусеничного трактора, хотя дорога ровная.

Подскажите пожалуйста, что за фигня такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась еще одна проблемка... При движении возникает детонация, которая раздается по всей машине и через руль, такое ощущение что едешь по калее после гусеничного трактора, хотя дорога ровная.

Подскажите пожалуйста, что за фигня такая?

 

У меня такая фигня случается, когда прибавляешь газ на слишком маленьких оборотах движка. Короче: не соответствие передачи скорости движения. Обычно с 1-й на 2-ю при минимальном разгоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...