Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Появилась еще одна проблемка... При движении возникает детонация, которая раздается по всей машине и через руль, такое ощущение что едешь по калее после гусеничного трактора, хотя дорога ровная.

Подскажите пожалуйста, что за фигня такая?

 

Скорее не детонация,а дисбаланс. Надо смотреть балансировку колес,ОДНОЗНАЧНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из за снега в дисках с внутренней стороны бывает существенный дисбаланс. Ощущается на скорости после 80 км в час. Может двигатель троит, тоже трясет не хило. Правда заметно ухудшение динамики и лампочка горит или мигает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно это и было, залез в яму и офигел, полный передний бампер снега и льда, рычаги скованы льдом и на защите куча льда. Плюс диски внутри со льдом. Вот тебе на...

До этого выпало много снега, дороги естественно никто не чистил и пахал как трактор, держа в руке лопату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь внимательней. Такой дисбаланс колес может привести к неприятным последствиям. Рулевая рейка, ШРУС,подшипники, наконечники , шаровая. Из за вибраций может выйти все выше описанное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда подключал антенну к магнитоле, заметил внутри провод не понятный....потянул за него, оказался нигде не подключенным, со второй стороны таже ерунда, встречал ктонить- такие?

может китайцы забыли)))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда подключал антенну к магнитоле, заметил внутри провод не понятный....потянул за него, оказался нигде не подключенным, со второй стороны таже ерунда, встречал ктонить- такие?

может китайцы забыли)))???

 

Таких проводов много там! Это просто разная комплектация. Например кондиционер или климат контроль, коробка автомат или механика и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда подключал антенну к магнитоле, заметил внутри провод не понятный....потянул за него, оказался нигде не подключенным, со второй стороны таже ерунда, встречал ктонить- такие?

может китайцы забыли)))???

 

ок спасибо) а то я уж думал начинать что машина начала разбираться сама)

Таких проводов много там! Это просто разная комплектация. Например кондиционер или климат контроль, коробка автомат или механика и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня точно проблемы... http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,484.new.html#new - почитайте последние мои сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня точно проблемы... http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,484.new.html#new - почитайте последние мои сообщения.

 

Я залил синтетику масло GL 4+ и проблемы все ушли..... В холоде зимы проверено!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всё время владения автомобилем, были след. замены:

 

1. потрубка кондиционера, которая въелась в винт  после теплого движка...

2. смена перегарающих ламп, предохранителей

3. замена свеч, высоковольтных проводов

4. и в данное время устраняю проблему с запахом гари в салоне который идет при обдуве... при том что кидает испаренный антифриз идет пар в салон, и странным образом исчезает охлаждающая жидкость из бачка. (утечек нет, есть сомнение на термостат, т.к. охлаждение вентиляторов срабатывает но не выкл т.к. антифриз(в моем случае вода) куда то вытекает. А по началу думалось что образовалась воздушная пробка...

 

пробег 33700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...