Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

Появилась еще одна проблемка... При движении возникает детонация, которая раздается по всей машине и через руль, такое ощущение что едешь по калее после гусеничного трактора, хотя дорога ровная.
Подскажите пожалуйста, что за фигня такая?

Скорее не детонация,а дисбаланс. Надо смотреть балансировку колес,ОДНОЗНАЧНО!
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Из за снега в дисках с внутренней стороны бывает существенный дисбаланс. Ощущается на скорости после 80 км в час. Может двигатель троит, тоже трясет не хило. Правда заметно ухудшение динамики и лампочка горит или мигает.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Да именно это и было, залез в яму и офигел, полный передний бампер снега и льда, рычаги скованы льдом и на защите куча льда. Плюс диски внутри со льдом. Вот тебе на... До этого выпало много снега, дороги естественно никто не чистил и пахал как трактор, держа в руке лопату...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Будь внимательней. Такой дисбаланс колес может привести к неприятным последствиям. Рулевая рейка, ШРУС,подшипники, наконечники , шаровая. Из за вибраций может выйти все выше описанное.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Джонни

Джонни
  • Чжунши

• 203 сообщений
когда подключал антенну к магнитоле, заметил внутри провод не понятный....потянул за него, оказался нигде не подключенным, со второй стороны таже ерунда, встречал ктонить- такие? может китайцы забыли)))???
  • 0
кто, если не мы?

vad276

vad276
  • Шанши

• 443 сообщений

когда подключал антенну к магнитоле, заметил внутри провод не понятный....потянул за него, оказался нигде не подключенным, со второй стороны таже ерунда, встречал ктонить- такие?
может китайцы забыли)))???

Таких проводов много там! Это просто разная комплектация. Например кондиционер или климат контроль, коробка автомат или механика и т.д.
  • 0

Джонни

Джонни
  • Чжунши

• 203 сообщений

когда подключал антенну к магнитоле, заметил внутри провод не понятный....потянул за него, оказался нигде не подключенным, со второй стороны таже ерунда, встречал ктонить- такие?
может китайцы забыли)))???

ок спасибо) а то я уж думал начинать что машина начала разбираться сама)
Таких проводов много там! Это просто разная комплектация. Например кондиционер или климат контроль, коробка автомат или механика и т.д.

• 0
кто, если не мы?

igorgn

igorgn
  • Чжуньвэй

• 693 сообщений
Вот у меня точно проблемы... http://www.geely-clu...84.new.html#new - почитайте последние мои сообщения.
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот у меня точно проблемы... http://www.geely-clu...84.new.html#new - почитайте последние мои сообщения.

Я залил синтетику масло GL 4+ и проблемы все ушли..... В холоде зимы проверено!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Denarello

Denarello
  • Шандэнбин

• 12 сообщений
за всё время владения автомобилем, были след. замены: 1. потрубка кондиционера, которая въелась в винт  после теплого движка... 2. смена перегарающих ламп, предохранителей 3. замена свеч, высоковольтных проводов 4. и в данное время устраняю проблему с запахом гари в салоне который идет при обдуве... при том что кидает испаренный антифриз идет пар в салон, и странным образом исчезает охлаждающая жидкость из бачка. (утечек нет, есть сомнение на термостат, т.к. охлаждение вентиляторов срабатывает но не выкл т.к. антифриз(в моем случае вода) куда то вытекает. А по началу думалось что образовалась воздушная пробка... пробег 33700
  • 0
Соблюдай ПДД! =)

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных