Перейти к содержанию

Какие возникают проблемы


Гость Григорий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

за всё время владения автомобилем, были след. замены:

 

1. потрубка кондиционера, которая въелась в винт  после теплого движка...

2. смена перегарающих ламп, предохранителей

3. замена свеч, высоковольтных проводов

4. и в данное время устраняю проблему с запахом гари в салоне который идет при обдуве... при том что кидает испаренный антифриз идет пар в салон, и странным образом исчезает охлаждающая жидкость из бачка. (утечек нет, есть сомнение на термостат, т.к. охлаждение вентиляторов срабатывает но не выкл т.к. антифриз(в моем случае вода) куда то вытекает. А по началу думалось что образовалась воздушная пробка...

 

пробег 33700

 

 

Утром на холодном движке посмотри подтеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с радиатором что то.. полики сеня убрал в салоне лужа... разобрал панель так и не смог октрыть коробку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с радиатором что то.. полики сеня убрал в салоне лужа... разобрал панель так и не смог октрыть коробку...

 

Про этот вариант не стал писать, думал там уже смотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало пропадать сцепление, отпускаю педаль, авто резко начинает трогаться...что может быть подскажите?

Визуально все в норме, жижа в порядке.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало пропадать сцепление, отпускаю педаль, авто резко начинает трогаться...что может быть подскажите?

Визуально все в норме, жижа в порядке.

Заранее благодарен!

 

Все может быть! Начиная от утечки, неисправности главного или рабочего цилиндров, воздуха в системе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало пропадать сцепление, отпускаю педаль, авто резко начинает трогаться...что может быть подскажите?

Визуально все в норме, жижа в порядке.

Заранее благодарен!

 

Ну если визуально все в норме, нет течи. То начни с прокачки системы. В рабочем цилиндре может присутствовать износ поршня. И жидкость в нем становиться грязная, черная. Соответственно ухудшаются характеристики жидкости. Прокачав и удалив эту черноту станет лучше. Может и воздух выйдет, если он есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загорелась лампа "неисправность двигателя",сделали компьютерную диагностику-все в порядке,никаких отклонений, кроме ...как-"кислородный" датчик полетел!!! Мне сказали что он не стоит того, чтобы его менять, а лучше его удалить совсем, и после сделать промывку инжектора!    Кто-нибудь делал промывку? для чего это нужно? и стоит ли удалять этот "кислородный" датчик???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме есть переделка вазовского датчика, а вернее его разъема, стоимость около 1000 р. Менять надо обязательно! Покажите этого умного, который Вам посоветовал выкинуть датчик. На показаниях и этого датчика строится работа двигателя. Поищите принцип работы инжекторного двигателя и почитайте. Промывку инжекторов делать желательно. Лучшая промывка - когда форсунки снимают с двигателя и промывают.Обычно промывают через 70000 тыс.км. Если бензин грязный то 50000. А многие просто меняют форсунки без всякой промывки. Про это то же много написано и я думаю одного моего мнения об этом маловато, поищите в инете более профессиональные пожелания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну если я найду форсунки,то поменяю их, а в лучшем случае сделаю промывку инжектора,  наверно так будет проще. А на счет "кислородного" датчика теперь подумаю, вряд ли я поеду его вырезать. Спасибо за совет! Хорошо что я не поторопилась,а все таки зашла на форум.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...