Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

за всё время владения автомобилем, были след. замены:

1. потрубка кондиционера, которая въелась в винт  после теплого движка...
2. смена перегарающих ламп, предохранителей
3. замена свеч, высоковольтных проводов
4. и в данное время устраняю проблему с запахом гари в салоне который идет при обдуве... при том что кидает испаренный антифриз идет пар в салон, и странным образом исчезает охлаждающая жидкость из бачка. (утечек нет, есть сомнение на термостат, т.к. охлаждение вентиляторов срабатывает но не выкл т.к. антифриз(в моем случае вода) куда то вытекает. А по началу думалось что образовалась воздушная пробка...

пробег 33700

Утром на холодном движке посмотри подтеки.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Denarello

Denarello

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
с радиатором что то.. полики сеня убрал в салоне лужа... разобрал панель так и не смог октрыть коробку...
  • 0
Соблюдай ПДД! =)

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 415 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

с радиатором что то.. полики сеня убрал в салоне лужа... разобрал панель так и не смог октрыть коробку...

Про этот вариант не стал писать, думал там уже смотрел...
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
Стало пропадать сцепление, отпускаю педаль, авто резко начинает трогаться...что может быть подскажите? Визуально все в норме, жижа в порядке. Заранее благодарен!
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Стало пропадать сцепление, отпускаю педаль, авто резко начинает трогаться...что может быть подскажите?
Визуально все в норме, жижа в порядке.
Заранее благодарен!

Все может быть! Начиная от утечки, неисправности главного или рабочего цилиндров, воздуха в системе.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Стало пропадать сцепление, отпускаю педаль, авто резко начинает трогаться...что может быть подскажите?
Визуально все в норме, жижа в порядке.
Заранее благодарен!

Ну если визуально все в норме, нет течи. То начни с прокачки системы. В рабочем цилиндре может присутствовать износ поршня. И жидкость в нем становиться грязная, черная. Соответственно ухудшаются характеристики жидкости. Прокачав и удалив эту черноту станет лучше. Может и воздух выйдет, если он есть.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
спасибо, попробую...
  • 0

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
У меня загорелась лампа "неисправность двигателя",сделали компьютерную диагностику-все в порядке,никаких отклонений, кроме ...как-"кислородный" датчик полетел!!! Мне сказали что он не стоит того, чтобы его менять, а лучше его удалить совсем, и после сделать промывку инжектора!    Кто-нибудь делал промывку? для чего это нужно? и стоит ли удалять этот "кислородный" датчик???
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
На этом форуме есть переделка вазовского датчика, а вернее его разъема, стоимость около 1000 р. Менять надо обязательно! Покажите этого умного, который Вам посоветовал выкинуть датчик. На показаниях и этого датчика строится работа двигателя. Поищите принцип работы инжекторного двигателя и почитайте. Промывку инжекторов делать желательно. Лучшая промывка - когда форсунки снимают с двигателя и промывают.Обычно промывают через 70000 тыс.км. Если бензин грязный то 50000. А многие просто меняют форсунки без всякой промывки. Про это то же много написано и я думаю одного моего мнения об этом маловато, поищите в инете более профессиональные пожелания.
  • 0

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
...Ну если я найду форсунки,то поменяю их, а в лучшем случае сделаю промывку инжектора,  наверно так будет проще. А на счет "кислородного" датчика теперь подумаю, вряд ли я поеду его вырезать. Спасибо за совет! Хорошо что я не поторопилась,а все таки зашла на форум.)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных