Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Если это - ОТВЕРСТИЕ, то почему оно сразу не течёт? Или это, всё же, - технологическое углубление, выедаемое тосолом?

Нет, это отверстие, а не корозия от тосола
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

МОНТЕ КРИСТО

МОНТЕ КРИСТО
  • Сяши

• 116 сообщений
Вах!Я вправду не понимаю, это отвестие заложено производителем, и начинает течь в положенный срок, или как...? Если же это всё-таки какое-то недоразумение, то, может быть, рассверлить его под резьбу, пройти первым проходом метчиком, да и забыть о нём (отверстии). За новую момпу 2000 хотят? А тут какая-то дырка текучая! Не, не стоит она двух тысяч...
  • 0

andron9907

andron9907
  • Сяши

• 112 сообщений

Вах!Я вправду не понимаю, это отвестие заложено производителем, и начинает течь в положенный срок, или как...? Если же это всё-таки какое-то недоразумение, то, может быть, рассверлить его под резьбу, пройти первым проходом метчиком, да и забыть о нём (отверстии). За новую момпу 2000 хотят? А тут какая-то дырка текучая! Не, не стоит она двух тысяч...

Если помпа потекла - покупай новую! Владельцы тойотовских движков пишут на своём форуме что помпа у них ходит не менее 100 тыс км, наши столько же, хотя у всех по разному , у меня 160 тыс прошла. А где такие цены 2000 за помпу? Наша оригинал E050100005 стоит в москве 890 руб!!!
http://www.relines.r...ucts/e050100005
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных