Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

leva14

leva14
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
Я проехал на Otakа 6500 км.Появился свист то ли в ремне ГРМ то ли в генераторе подшибник.Мотор ревет как на тракторе.Не у кого такого не было. И жрет бензин 11 литров на 100км, вместо 7 литров. Были ли у кого похожие проблемы?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
Про свист не скажу... По любому езжаю на диагностику пусть смотрят и по гарантии делают. А вот расход дело сугубо личное :) Смотря как и где ездить. У меня порядка 9 литров город трасса 50/50.

фрол

фрол
  • Шандэнбин

• 39 сообщений
Привет снова форумчане.Цельных 2 недели не мог на форум влезть...К делу:свист ремня грм друг исправил просто натянув его,болтался как флаг.Моя проблема с клапаном в бензобаке закончилась положительно.Тупо удалили ,т.к. он был не круглый а ближе к квадрату.Естественно он заедал при заправке...При прохождении ТО 2 отремонтировали кондиционер из которого ушел фрион.Также заменили блок замка зажигания,т.к. зависал сигнал поворотов.Вот в крадце все новости... 8) 8) 8)
  • 0
Работать надо хорошо,а плохо само получится...Изображение

Guest_Surgut_*

Guest_Surgut_*

Я проехал на Otakа 6500 км.Появился свист то ли в ремне ГРМ то ли в генераторе подшибник.Мотор ревет как на тракторе.Не у кого такого не было. И жрет бензин 11 литров на 100км, вместо 7 литров. Были ли у кого похожие проблемы?

На сколько я понимаю. расход топлива чисто теоретически должен уменьшиться после 10 000 км. Жди.

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Я свою взял в январе. Пока проблем не наблюдаю,хотя сходит краска с пластика(передний бампер,правый порог). Прошёл 15000 км ДОВОЛЕН!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня загорелась лампочка "неисправность двигателя", может кто занет что это за геморой? На ТО ничего толком не сделали, загорелась сразу как приехал домой.
  • 0

dimas

dimas
  • Шандэнбин

• 22 сообщений

У меня загорелась лампочка "неисправность двигателя", может кто занет что это за геморой? На ТО ничего толком не сделали, загорелась сразу как приехал домой.

Ты бы съездил в техцентер, ато малоли что. Просто так она не загорается.
  • 0

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*

Вспомни где последний раз заправлялся! Обычно так бывает из за херового бензина.

Guest_ALEKSEY_*

Guest_ALEKSEY_*
лампочла неисправности двигателя загорается где-то к 15000 км к 20000 км все пройдет.У моей ОТАКИ причуд-ее уводит вправо когда едет накатом

вал

вал
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
Тест загарается кагда компьютор видит ошибку.Это может быть всё что угодно,система зажегания,впрыска и тд.Либо он нахватал сам ошибок,попробуйте снять клему массы на 5-7минут , если не поможет то в сервис.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных