Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

неудобное водительское сиденье,никто не менял?

я хотел бы, присматриваюсь к UNP
Изображение
http://www.unp-russi...roduct.php?id=7
(присмотрел за 6600р), цена приемлимее чем у РЕКАРО, но предполагаю придется еще и переходники ставить.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_komatoz_*

Guest_komatoz_*
  • Гости
да ужж...не из дешёвых,однако =)хотелось бы что-нибудь подешевле... А засекал кто-нибудь на сколько км полного бака хватает?

Haharun

Haharun

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
После проливных дождей стала появлятся вода в салоне, в районе заднего стекла сверху под обшивкой потолка, то ли конденсат, то ли через неплотность установки самого заднего стекла, поеду в салон, посмотрю что скажут
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Привет народ! Кто нибудь подскажет как перейти на зимний режим, а то наступили холорда, а печка на ОТАКЕ еле пукает. Под капотом есть краник как ниписано в инструкции, проверил, он и в прямь есть. Только вот в какую сторону его повернуть написано на китайском, а я его не бум бум!?
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
alexei Прогрей машину, включи печку на полную, если идет еле теплый воздух значит положение лето, поверни кран в противоположное положение, должен пойти горячий воздух, если же и при таких действиях нет результата, привет слесарям в мастерской :) Удачи! alexei, а из кокого ты города, что только сейчас задался таким вопросом?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

да ужж...не из дешёвых,однако =)хотелось бы что-нибудь подешевле...

ну РЕКАРО вообще самые дешевые от 26 тонн - http://www.recaro-sh...hp?action=price .
ЕСли только бу с других иномарок, новые тоже дорого, НО либо дешево И сердито - новые с иж-2126, я ездил на иже. девятках. классике. ланосе и собственно отаке, так вот в иже самые удобные, по сравнению со всеми этими перечисленными

А засекал кто-нибудь на сколько км полного бака хватает?

в зависимости от стиля езды, скорости, ветра, загрузки, АЗС, но в среднем по трассе на 570 - 630 км , лично у меня
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Haharun

Haharun

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Привет, а я что-то не нашел никакого крана, если можно, указать где он точно расположен. В идеале кинуть фото на мыло: haharun@mail.ru Заранее спасибо!
  • 0

Haharun

Haharun

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Всем привет, кто-нить сталкивался с такой проблемой, у задних амортизаторов штоки шатаются относительно оси. Это нормально, что делать?
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Привет, а я что-то не нашел никакого крана, если можно, указать где он точно расположен.
В идеале кинуть фото на мыло: haharun@mail.ru
Заранее спасибо!

Haharun
Если ты спрашивал у меня, то кран находиться я думаю там же как и у МКашки справа от двигателя на шланге. Пластмассовый корпус на нем рукояточка Г-образная, вот ее и надо повернуть, либо вправо либо влево.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
SAM отвечаю на вопрос, я из Старого Оскола! А что?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных