Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какие возникают проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

Guest_vitaly_*

Guest_vitaly_*
В систему охлаждения лутше заливать антифриз так как он имеет смазывающие свойства.И помпа работает на много дольше!А по поводу задних продольных тяг.Резинки подходят от классических жигулей тоже от продольных тяг.Проверенно на своей машине.

Полезная реклама

Полезная реклама

Romka

Romka
  • Шанши

• 385 сообщений

Супер вопрос? господа подскажите жидкость охлаждающую надо в расширительній бачок наливать или в радиатор ( в книжке написано в радиатор а друзья говорят в бачок?) Да и ещё пожалуста скажите я отъездил 7 месяцев надо ли сливать жидкость с радиатора?

Лей в радиатор до полного.Периодически нажимай на резиновые патрубки(чтоб воздух вышел).Как воздух выходить перестанет не закрывая крышку заведи двигатель и постепенно доливай жидкость.Дай двигателю прогреться а затем заглуши и дай немного остыть.Долей жидкости в радиатор закрой крышку и залей жидкости в расширительный бачок (примерно1/3)Заведи двигатель дай прогреться проверь уровень в расширительном бачке.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Guest_sais_*

Guest_sais_*
Потерял крышку от заливного отверстия гидроусилителя руля. Подскажите где можно купить или подобрать аналог.

Guest_Serg_*

Guest_Serg_*
Уважаемые владельцы Джили Отака! Наш не сильно уважаемый Инком похоже накрылся медным тазом, обслуживать наши авто отказывается. Кто знает кто продолжает работать по техобслуживанию Джили Отака?

patraffka

patraffka
  • Чжуньвэй

• 656 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

спасибо попробую смазать.... а как можно попасть на сайт украинского клуба адесок не подкините?

адресок 1http://www.geelygroup.com.ua/  укр клуба
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

alexei

alexei
  • Чжунши

• 205 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я так понял, что всем пришел пипец владельцам ОТАКи. Короче кинули нас как лохов грубо говоря. Цены на запчасти дороже чем на корейцев в 1.5...2 раза!!!
  • 0

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Выдавливаем масло из коробки через датчик скорости..... Первый раз летом заметил, поехал, посмотрели.... оказывается на первом ТО перелили масла. Резинки от протекания целые на датчике скорости. Второй раз начал замечать, когда похолодало ближе к зиме, ну и в холод. Не говорю, что ручьем бежит!!! Так чуть-чуть, но не приятно!!! Все через верх не выдавится. У кого еще были таки проблемки???? Подскажите как вылечить??? В сервисе разбирают, смотрят на резиновые прокладки и  проверяют уровень в коробке. И обратно закручивают, все нормально,типа!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Привет Всем!Пришла моя пора ужаснуться.На 24 марта записался на ТО после 30000 км.Звоню в сервис на Петушкова,спрашиваю про гарантию на 2года или 60ткм.Вежливо извиняются,мол инкома нет -гарантии нет.Чтобы масло поменять и диагностику ДВС сделать,просят 10000руб.За что,спрашиваю?Говорят хотите приезжайте,хотите нет.Завтра съезжу,обязательно отпишусь.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
На ТО так и не поехал.Буду проходить ТО в сервисе,где у парнишки такая-же Отака.Он сделает не хуже чем в,другие,тем более свою машину он пролазил всю
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

торгаш

торгаш
  • Сяши

• 51 сообщений
Если у тебя есть номер этого твоего парнишки,скинь в личку,конеччно если он не против ::)
  • 0
продам мухобойку за 1000 руб.

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely Otaka (CK)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных