Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
После первого дня эксплуатации отогнал машину в салон на установку ГБО. Обещали поставить за один день , но не получилось у них уложится в срок так как на Vision у нас в Ставрополе они ещё не ставили. На МК опыт есть на мою нет. Както (очкую Я). Завтра заберу результат напишу.
  • 1

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Рисковый парень, фигли :)))
  • 0

Guest_gert505_*

Guest_gert505_*
  • Гости
а нафига это надо???

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Ничего рискового нет. В 10 часов уже забрал авто. Все машины у меня были на газе. ГБО 4_того поколения это свой блок управления и свои форсунки.Вообщем в мощности и динамики потери нет. Балон 60 литров в салоне электронный датчик уровня газа в балоне. Если кому интересно выложу фотки как всё установлено.
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
vlad67
Конечно выкладывай, очень интересно. И еще хотелось бы узанать, с дилерской гарантией как?
  • 0

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости

Ничего рискового нет. В 10 часов уже забрал авто. Все машины у меня были на газе. ГБО 4_того поколения это
свой блок управления и свои форсунки.Вообщем в мощности и динамики потери нет. Балон 60 литров в салоне электронный датчик уровня газа в балоне. Если кому интересно выложу фотки как всё установлено.

Как это повлияет на гарантию, сколько всё стоило?

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Завтра сфотографирую днём, вечером выложу. На гарантию не влияет т.к они мне продали машину они же и устанавливают ГБО. Стоит 30 тыс руб. На калину в прошлом году я устанавливал платил 22.500 р. Если я буду всё ставить и ремонтировать у них гарантия остаётся. Сегодня я откатал полный балон у меня получился расход газа около 9 литров чуть меньше. Это езда в городе и по трассе. В пробках и со светофора газ не экономлю прижигаю по полной т.к 1 литр газа 8 рублей. Настройка газового компа прошита под мой стиль вождения. Два часа катался с мастером и нотбуком по городу и по трассе пока у него не сформировались нужные графики прошивки. И главное нет потери в мощности!!!!!!
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Нет фото газовых форсунок. Они находятся под пластмассовой крышкой двигателя. Рядом с аккумулятором эл блок. Около правой стойки редуктор и левее фильтр на пути газа к форсункам. [вложение удалено Администратором]
  • 0

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
А фотки где? ???
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Я фото выложил но их наверно не все видят. На моем компе они видны и на вложениях есть просмотры. Кто-нибудь видит фотографии?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных