Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений
у меня стоит BRC, по динамике разницы нет чуствую, расход трудно просчитать так как на заправках изрядно дурят, я на балоне 42 литра, катаюсь уверенно 420км.(город). это при том что в такой балон ну должно входить больше 85% грубо говоря 36 литров. а умудряются задуть и 43-45л. (есть чеки). В общем газом доволен.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

у меня стоит BRC, по динамике разницы нет чуствую, расход трудно просчитать так как на заправках изрядно дурят, я на балоне 42 литра, катаюсь уверенно 420км.(город). это при том что в такой балон ну должно входить больше 85% грубо говоря 36 литров. а умудряются задуть и 43-45л. (есть чеки).
В общем газом доволен.

по подробнее можно.где по чем ставил ну и фото не плохо бы
  • 0
Изображение

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Всё здесь - http://www.geely-clu...opic,342.0.html zver - ставь и не парься! На газе почти 40 000 тыс км. На 30 тыс км регулировка клапанов. Вообщем вся инфо по ссылке.
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
если ставишь газ то всё равно будешь заводится на бензине, чтоб про греть двигатель, чтоб он переключился на газ .нужно регулировать  клапана,менять чаще в.фильтр,делать аттестацию баллона для ТО,лишний груз и занимает место в багажнике+опасно для жизни. гараж должен проветриваться постоянно и вообще всё это хорошо только для таксистов. газ.оборуд. стоит у меня на старой оде из за подсосов воздуха плавают холостые обороты.Достало.
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Не хочу спорить! Всё делается, что надо на ТО и не парюсь. zver, моё мнение - ставь. Я не жалею. Ставь 4 го поколения. Всё будет работать идеально. У меня Ловато. На газе двиг. не тупит как на бензине.  У меня есть прога и адаптер (газовый) для прошивки газового компа, прошиваю карту (газовую) какую угодно. Собрал адаптер для бензинового компа (ОБД 2) Для полной картины, что творится и в бензиновых мозгах.
  • 0

NiKh

NiKh

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

.... Собрал адаптер для бензинового компа (ОБД 2) Для полной картины, что творится и в бензиновых мозгах.

Адаптер по какой схеме? Какой прогой думаешь смотреть?
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
По такой http://www.obddiag.net/obdadapter.html
Прога - Скан Мастер ELM

Изображение
  • 0

NiKh

NiKh

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Спасибо, теперь будем ждать отчета о работе. :)
  • 0

1741

1741

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мужики, кто эксплуатирует Vision на газе, каков пробег ваших машин на газу? Нужно ли специально программировать "мозги" для газа? Как по вашему мнению работает VVT истема на газовом топливе? 
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
40 000 км на газе. Мозги для газа я не программировал. VVT (наверно) работает так же как и на бензине. Бензиновые мозги хочу попробовать запрограммировать сам. Все для этого есть за исключением разъема(OBD2) в авто.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных