Перейти к содержанию

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...


vlad67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


можите сделать типа инструкцию для программирования ,чтоб я ребятам при установке дал ознакомиться!по пункто,что и как делать,для нашего авто.(условия настройки)

спасибо.

 

Думаю, инструкцию нужно смотреть у производителя, у меня stag, она есть на их сайте. Я бы не рискнул писать инструкцию. Просто на что обратил внимание: если сбросить клемму, то неслько запусков-остановок  бензомозг выдает повышенные холостые обороты, постепенно снижая их с 1000 на 800 за несколько поездок. Сбрось до установки ГБО клемму у себя на 5 мин  и посмотри, что при запуске и при езде будет с холостыми на ГОРЯЧЕМ двигателе. Если будут 800 - значит это у меня просто глюк в бензомозге. А если будут как у меня выше - думаю, если настроиться сразу после установки (они аккумулятор отключают) будут фокусы с холостыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеогодня установили гбо.разницы в динамике незаметил совсем,совершенно незаметно происходит переход с  бензина на газ.вообщем доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измерил по километражу,средний расход получился на газу 10  литров на 100км,в обычном режиме.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измерил по километражу,средний расход получился на газу 10  литров на 100км,в обычном режиме.=)

 

По городу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний получился,и по городу и по прямой.я так и расчитывал.у меня расход зимой по бензину 8,5 плюс 20% примерно 10 и получаеться на газе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, примерно такой же расход  газа по городу.

 

средний получился,и по городу и по прямой.я так и расчитывал.у меня расход зимой по бензину 8,5 плюс 20% примерно 10 и получаеться на газе.

 

Обещал отписаться по расходу, не спешил чтобы не ошибиться. Сейчас получается 1:1 с бензином. Есть незначительное снижение мощности на газе, думаю не больше 10%. Никаких проблем с холостыми или по датчику кислорода. Есть мнение, что бензомозг 7.9.7+ допускает показатели по ДК в некотором диапазоне.  Если смесь богатая, он понижает до верхней границы, если бедная, повышает до нижней. Если посмотреть по расходу, разница между верхней и нижней границами до 15-20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь делал раннее зажигание? и каким образом,прошивка?

 

Да прошивкой.

Я пока не могу найти всей нужной информации. Бензомозг 7.9.7+ сам крутит УОЗ в процессе подстройки. В том числе к топливу. Как именно он это делает пока не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил себе машинку,как мне обьяснили универсальная прошивка,идёт опережение зажигания до 7% и изменяться в зависимости от режима езды.ну что я пронаблюдал за первые 100 км после этого.я очумел,машина летает,не серьёзно я всегда ездил на 95 бензине,но чтоб такая динамика разгона была,нет,а сейчас  просто радует.так же заметил что если раньше на 5 передаче на 3000 оборотах скорость была 105 км час,то сейчас скорость при 3000 оборотах ровна 120 км в час.на 3 передаче при скорости 60 км в час на тахометре2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...