Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
я почему-то противник газа
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
А я ярый сторонник! Поставил себе еще вариатор 60-2 + у меня зазоры на клапанах на 0.05 увеличены! После установки вариатора температура двигателя стала реже подниматься выше середины и расход на холостом ходе показывает на 10% по бортовому меньше хоть на бензине хоть на газе! при езде не могу сказать меньше ли стал, так же как и с тягой на низах возможно и увеличилась, но коробка все равно всю тягу на низах губит....

Wlaad

Wlaad

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Поставил ГАЗ, езжу нормально. Перешивки не требует, на газу свои мозги ставят, это 4-е поколение.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
у меня тоже четвертое, но мозги газового угол не меняют. нужно подключать вариатор в проводку ДПКВ

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Автомобили из гаража:
каждому своё
  • 0

amigo_311

amigo_311

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
А запаска будет валяться в багажнике как в волге? неделю назад купил МК,  с установленной ГБО. Радует расположение балонов, 2 шт. в задних крыльях по 20 л.
Изображение
  • 0

Корсар

Корсар

Участник

• Пользователи
  • 61 сообщений
Всем привет. Кто уже давно кататется на газу, движки еще ходят? Ведь очень много пишут, что износ на газу очень большой. Я вот сейчас задумываюсь об установке, но как то боязно.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всем привет.
Кто уже давно кататется на газу, движки еще ходят? Ведь очень много пишут, что износ на газу очень большой.
Я вот сейчас задумываюсь об установке, но как то боязно.

хочешь ездить на пороховой бочке?
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Всем привет.
Кто уже давно кататется на газу, движки еще ходят? Ведь очень много пишут, что износ на газу очень большой.

+1 Вот поэтому Я не сторонник ГАЗа!!! Когда утечку почувствуешь будет уже поздно, да и к томуже пол багажника занимает балон. Под капотом будет "интернет" из медных трубок, жгутов проводов и газовая рейка с клапанами + газовый редуктор... Если еще учесть стоимость литра газа, цену самого оборудования с установкой. То это насколько нужно ненавидеть свою машину чтобы воткнуть в нее этот сомнительный девайс...
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Всем привет.
а потом начинаются утечки,пропуски и на газе получается дороже ездить чем на аи- 95

+1 Вот поэтому Я не сторонник ГАЗа!!! Когда утечку почувствуешь будет уже поздно, да и к томуже пол багажника занимает балон. Под капотом будет "интернет" из медных трубок, жгутов проводов и газовая рейка с клапанами + газовый редуктор... Если еще учесть стоимость литра газа, цену самого оборудования с установкой. То это насколько нужно ненавидеть свою машину чтобы воткнуть в нее этот сомнительный девайс...

а потом начнутся утечки,пропуски и в итоге становится ездить дороже чем на АИ-95
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных