Перейти к содержанию

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...


vlad67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я почему-то противник газа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я ярый сторонник! Поставил себе еще вариатор 60-2 + у меня зазоры на клапанах на 0.05 увеличены! После установки вариатора температура двигателя стала реже подниматься выше середины и расход на холостом ходе показывает на 10% по бортовому меньше хоть на бензине хоть на газе! при езде не могу сказать меньше ли стал, так же как и с тягой на низах возможно и увеличилась, но коробка все равно всю тягу на низах губит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ГАЗ, езжу нормально. Перешивки не требует, на газу свои мозги ставят, это 4-е поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже четвертое, но мозги газового угол не меняют. нужно подключать вариатор в проводку ДПКВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому своё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запаска будет валяться в багажнике как в волге? неделю назад купил МК,  с установленной ГБО. Радует расположение балонов, 2 шт. в задних крыльях по 20 л.

http://s017.radikal.ru/i419/1112/35/120efe1e53d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Кто уже давно кататется на газу, движки еще ходят? Ведь очень много пишут, что износ на газу очень большой.

Я вот сейчас задумываюсь об установке, но как то боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Кто уже давно кататется на газу, движки еще ходят? Ведь очень много пишут, что износ на газу очень большой.

Я вот сейчас задумываюсь об установке, но как то боязно.

 

хочешь ездить на пороховой бочке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.

Кто уже давно кататется на газу, движки еще ходят? Ведь очень много пишут, что износ на газу очень большой.

Я вот сейчас задумываюсь об установке, но как то боязно.

 

хочешь ездить на пороховой бочке?

 

+1 Вот поэтому Я не сторонник ГАЗа!!! Когда утечку почувствуешь будет уже поздно, да и к томуже пол багажника занимает балон. Под капотом будет "интернет" из медных трубок, жгутов проводов и газовая рейка с клапанами + газовый редуктор... Если еще учесть стоимость литра газа, цену самого оборудования с установкой. То это насколько нужно ненавидеть свою машину чтобы воткнуть в нее этот сомнительный девайс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всем привет.

Кто уже давно кататется на газу, движки еще ходят? Ведь очень много пишут, что износ на газу очень большой.

Я вот сейчас задумываюсь об установке, но как то боязно.

а потом начинаются утечки,пропуски и на газе получается дороже ездить чем на аи- 95

 

хочешь ездить на пороховой бочке?

 

+1 Вот поэтому Я не сторонник ГАЗа!!! Когда утечку почувствуешь будет уже поздно, да и к томуже пол багажника занимает балон. Под капотом будет "интернет" из медных трубок, жгутов проводов и газовая рейка с клапанами + газовый редуктор... Если еще учесть стоимость литра газа, цену самого оборудования с установкой. То это насколько нужно ненавидеть свою машину чтобы воткнуть в нее этот сомнительный девайс...

 

а потом начнутся утечки,пропуски и в итоге становится ездить дороже чем на АИ-95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...