Перейти к содержанию

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...


vlad67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос.

Нужно ли регистрировать установленное ГБО в ГАИ? В некоторых источниках говорится что нужно. Но из моих знакомых никто не регестрировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При покупке предыдущей машины ваз -2109 (было уже установленной гбо) при постановке на учет в гаи потребовали документы на оборудование.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на МК 4-е поколение, обошлось 26т. Катаюсь первые дни, в динамике разницы не почувствовал, но расход получается 14,5- 14,9 на 100км. по городу, что то многовато, а бензина был 11-11.5 на 100км. по городу

скоро поеду к установщикам, посмотрим что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на МК 4-е поколение, обошлось 26т. Катаюсь первые дни, в динамике разницы не почувствовал, но расход получается 14,5- 14,9 на 100км. по городу, что то многовато, а бензина был 11-11.5 на 100км. по городу

скоро поеду к установщикам, посмотрим что скажут

 

расход конечно большой, 10-12 литров должен быть. у моего соседа по гаражу на 1 литр больше расход по сравнению  с бензином. пускай установщики отрегулируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на МК 4-е поколение, обошлось 26т. Катаюсь первые дни, в динамике разницы не почувствовал, но расход получается 14,5- 14,9 на 100км. по городу, что то многовато, а бензина был 11-11.5 на 100км. по городу

скоро поеду к установщикам, посмотрим что скажут

Нормальный расход на газу и не езди никуда-на 1,5-2 литра и должно больше бенза жрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал к установщикам, те сказали, что + 20% это нормально, если бензарасход был 11-12л, то расход газа 14-15 это так и должно быть.

так же сказали, что расход 1:1 никак не сделать. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал к установщикам, те сказали, что + 20% это нормально, если бензарасход был 11-12л, то расход газа 14-15 это так и должно быть.

так же сказали, что расход 1:1 никак не сделать. вот

Сужу по семерке-стояло болгарское.Расход 14-15 был и все равно экономичней в 1,5 раза выходило ,А сейчас по ценам и в 2 раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/quote]Сужу по семерке-стояло болгарское.Расход 14-15 был и все равно экономичней в 1,5 раза выходило ,А сейчас по ценам и в 2 раза.

 

То что экономичнее однозначно, в это плюс я уже почувствовал, то на 600 р. я заправлял 20.2л бензина которых хватало на 170-180км, а теперь полный балон на 580р. мне хватает на 300км, это с прогревами и долгим  стоянием на холостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...