Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

артем22

артем22

Посвященный

• Пользователи
  • 176 сообщений
я установил Гбо. 11000км прошел, полет нормальный. расход в среднем от 12л до 16л. ну понятно от чего он такой. а первую очередь от стиля езды, от погоды(морозы т.к в холод утром завел и вечером заглушил ( работаю в такси)) и наличие сугробов во дворах.
  • 0
[URL=http://autolines.org.ua/]Изображение[/URL

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Starik75

Starik75

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Вчера поставил ГБО 4 поколения "Zenit PRO OBD" бак вместо запаски, разницы между бензином и газом нет. Приехал в гараж на газе, утром пришел завел машину, при достижении прогрева двигателя само переключается на газ, если движок теплый после завода в течении нескольких секунд определяет температуру движка и переходит на газ (короче все автоматически), надо погонять есть функция "макс повэр" нажал гашетку при достижении определенных оборотов переходит на бензин и обратно. Ну и конечно можно делать переключения кнопкой. Радует! ну и соответственно разница в цене горючки АИ-92 28,35р., а газ 13,5р. Во как!!
  • 0

Starik75

Starik75

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Да совсем забыл сказать, что управляет всем бензиновый ЭБУ (ну который у нас стоит с завода).
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да совсем забыл сказать, что управляет всем бензиновый ЭБУ (ну который у нас стоит с завода).

это как может бензиновый эбу упралять газом??)))
  • 0

[email protected]

[email protected]

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
каккой расход газа?
  • 0

[email protected]

[email protected]

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
у меня вышло на 204 км 19.3 литра газа потери в динамике вообще нет. рад как слон  - надо было сразу ставить время не тянуть!
  • 0

Igor988

Igor988

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Поставил OMVL  расход 420 км на 48 литров все устраивает.
  • 0

TaxistAlex

TaxistAlex

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Всем привет! Недавно приобрёл GEELY CROSS. На двух предыдущих авто стояло ГБО (ВАЗ-2112, Suzuki Wagon R+). Проблем не было вообще, только плюсы с большой экономией. Даже на Suzuki. После установки ГБО проехал 150000, установил, когда пробег был также 150000. Сейчас общий 300000 км и никаких проблем с двигателем. Только клапана регулировал раз в 25000-30000 км. Но там проще, нет никаких шайб, стоят кулачки, и регулировка с помощью гаек.
ТО-0 прошёл. Вот думаю об установке ГБО 4-го поколения. Расход бензина по городу пока 8,5-9 на 100 км.
Если кто установил ГБО на Cross - где возите запаску либо как решили этот вопрос?
Сколько стоит регулировка клапанов на Cross? Возможно ли её провести приехав на СТО или придётся ждать, пока шайбы найдут? Установка вариатора для ГБО реально избавит от обязательства ездить на регулировку клапанов?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

? Установка вариатора для ГБО реально избавит от обязательства ездить на регулировку клапанов?

Посвятите что такое ВАРИАТОР для газа,и как он действует на клапана

• 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

? Установка вариатора для ГБО реально избавит от обязательства ездить на регулировку клапанов?

Посвятите что такое ВАРИАТОР для газа,и как он действует на клапана

Евгений, вот здесь про него рассказано http://www.60-2.ru.
У меня стоит такой.
  • 0

317.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных