Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Когда пишешь пост, обязательно жми сперва предварительный просмотр. Там наверху от окна где пишешь, есть значечки разные, когда на них наводишь курсор там подсказка выскакивает, что данный значек делает. Скопировал значит ссылку с радикала, перешел на страницу где пишешь, нажал на значок картинки и ссылка автоматом из буфера обмена вставится как надо, и так же со следующей ссылкой.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
ОК Понял.
  • 0

Guest_Alex_*

Guest_Alex_*
  • Гости
Честно сказать, выглядит теперь багажник не очень эстетично(

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
А кому мне показывать эстетику в нутри багажника? БРЕД. 60 литров-480рублей  ВОТ ЭТО ЭСТЕТИКА)))))
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
vlad67 Все это опять же замечательно, экономия хорошая. Т.к. я ездил на газу, хотел у Вас поинтересоваться, а шланги по днищу кузова, это не есть хорошо, очень даже плохо, я бы сказал. И еще, как быть с ресурсом двигателя, т.к. на газу он во много раз меньше (клапана прогорают с цилиндрами очень быстро).
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Как именно закрепленна трубка с низ я не видел. Но в калине я видел и ничего плохова там нет по днищу идет плвстиковый короб и в нем лежит трубка. На счёт ресурса, пять лет отездил на 10 ке пробег 250 тыс км на газе. двигатель не вскрывал ни разу и продал с компрессией 12 во всех цилиндрах. Выходят из строя выхлопные клапана т.к температурный режим у них больше чем положено и клапан начинает (ползти вверх) и когда не остаётся зазора то он не плотно прилегает к посадочному гнезду головки в следствии чего и прогарает выхлопной клапан. Чтобы этого не произошло надо через каждые примерно 20 тыс км регулировать клапана и зазоры на выхлопе на 01 сотку больше ставить. У нас это всё делает гидро компенсатор. Гдето лет7 назад товарищ покупал ДЕО НЕКСИЮ двегатель 16 клапанный отходил на газе 180 тыс и небыло проблем, а у кого сгорают клапана значит им не стоит ездить на газе пущай переплачивают за петроль.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
ДАЁШЬ ДЕШЁВЫЙ БЕНЗИН, А ГАЗ ВООБЩЕ ХАЛЯВНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

ДАЁШЬ ДЕШЁВЫЙ БЕНЗИН, А ГАЗ ВООБЩЕ ХАЛЯВНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!! :)

ЧАТланин не тормози!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Да фигли у нас один из немногих регион с самыми высокими ценами на горючку. хоть тормози хоть не тормози. LUC заливает по 20 р 80 коп за 92-ой.
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Понятно! У нас примерно тоже. За год я примерно накатываю 35-40 тыс км на бензине это кошмар. Один выход газ.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных