Перейти к содержанию

Газовое оборудование на GEELY. Плюсы и минусы...


vlad67
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в среднем штук по 35 в год наматываю, так что вполне надумаю тоже. У меня знакомый в Татарстане, у него Toyota Camry 2004 года. Сразу тоже поставил на газ,накатал 300 тыс.км с лишним то в Екатеринбург, то в Пермь и прекрасно доволен. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да.У меня почти все друзья катаются на газе. У одного Эспера (служебная)прошла больше 300тыс,джип лексус- жрёт правда как зараза, устал заправлять петролем поставилГБО. Вообщем перечислчть можно долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одна контора думала в Нижнем серьёзно заняться переоборудованием на сжиженный метан, он намного дешевле пропана,НО нет сети газовых заправок для метана и инвесторам это не особо потому как транспорта переоборудованного нет,кто заправляться будет?. вот и получился замкнутый круг:нет заправок-чего переоборудовать и наоборот.А насчёт своего вижика надо узнать что почём...,да и сделать действительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Ставрополе куча фирм по установке ГБО и ещё больше куча заправок с газом везде где бензин там колонка с газом. Цены чуть отличаются но ниже 8 руб за литр не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оф. дилер и устанавливал. У них висит прайс лист с услугами , где один из пунктов -- Установка ГБО трёх фирм : Польская - Сильвер и Итальянские --Ланди и Ловато. Соответственно гарантия и на ГБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...