Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Катушка зажигания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Seny

Seny

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Столкнулся с такой проблемой: затроил двигатель- не работал второй цилиндр, умельцы с сервиса сказали меняй катушку, поменял. Всё тоже самое говорят катушка г-но, кто ни будь сталкивался с такой проблемой? И есть ли аналог нашей катушки?
  • 0
Удачи на дорогах
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
У меня была проблема, затроила. На сервисе подключили комп. к МК и настроили. как мне сказали комп. машины потерял 4 цилиндр, работа заняла минут 5, сделали по гарантии.

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Странно - как так комп мог потерять цилиндр. Если троит - то проблема может быть не только в катушке - компрессию замерь - может клапан прогорел.
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
На сервисе МК подключат комп., он выдаст причину. Я же не придумал

IWAN

IWAN

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
у меня тоже троила, причина в модуле(катушке)долго ждал его и ездил потом стала двоить, второй и четвертый цилиндр не работал.Изза этого запорол нейтралитический нейтрализатор.если у вас троит , не ездите, ждите модуль
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
А какую катушку поставил? Родную? У меня бывает комп показывает иногда кратковремено обороты ноль, на тахометре все нормально! может у меня тоже такая проблема. у меня еще и газовое стоит и газовщик когда подключал свой комп, то сказал, что у меня что то первый цилинд ерунду показывает. Еще у меня расход завышен и ничего не помогает. Компьютер на сервисе показывает эту проблему?

IWAN

IWAN

Участник

• Пользователи
  • 50 сообщений
Родную дождался, месяц ждал((Я даже не знаю
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Не помню ктото писал что бош поставил.
Катушка системы зажигания  BOCSH              0 221 503 465    аналог
Катушка системы зажигания    Chery            A11-3705110EA  аналог  867,57р.
Но он дорогой , Chery  гораздо дешевле.Похожая по моему очень!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
да спасибо! читал про бош и спрашивал пару месяцев назад в твери в магазинах, но у них что то были затруднения с привозом и стоит бош вроде как более 2500р, теперь попробую на диагностику сходить, а потом если что через инет закажу

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Про замену на катушку от Chery я писала. Сгорела катушка, купила а Казани у официалов, тот самый бош за 3200 аж! Потом глянула по екзисту - а вот она от черика и есть БОШ( судя по фотографии и наклейках на катушке) так что у кого проблемы смело ставте её. На неисправной катушке доехала только до сервиса (ели-ели на 2х цилиндрах) километров 15 но катализатор убился, половину его уже вытрясли из выхлопной в виде мелких спекшихся камушков.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных