Перейти к содержанию

Катушка зажигания


Seny
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Владею джили мк кросс 2014г. с августа 16г пробег 38т ,пробило свечу на 3 цилиндре свечи поменял на TORCH K6RTC ВСЕ РОВНО ТРОИТ и на новой свече  3го цилиндра через 2 дна образовалась желтая полоса а на 1.2.4 полосы нет (троение не ушло грешу на катушку с проводами).

Подскажите пожалуйста какое сопротивление на катушках зажигания должно быть? У меня 8.75 ом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо,заменил катушку и провод всё ОК сопротивление новой катушки 14.6-14.8 ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор174, Виктор! Знаки препинания никто не отменял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2114 брать? а крепления подходят? Придется эту сливать, никому не нужна Chery A11-3705110EA?)

Странно а почему у тебя не подошла эта катушка ?? По какой по какой причине или я с номером ошибся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kosster,

 

Блин ребята как печально когда нажимаеш на ссылку форума а она либо на общюю страницу уходит либо такой страницы нет .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/JQKn/fJZRUiVhL  Катушка   

 

 

и вот есчё как-то где-то накопал  https://www.autodoc.ru/web/price/art/F01R00A025/?access=2 

 

 

А к чему я это ? а к тому что когда в родную катушку попадает вода из за буртиков которые идут по краям катушки и вода из них никак не выйдет и приходиться лесть тряпкой и насухо протирать . а у этой красота  , попала и ей задерживаться и ни как не задержаться . Что кто думает и скажет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Блин ребята как печально когда нажимаеш на ссылку форума а она либо на общюю страницу уходит либо такой страницы нет .  
К сожалению, некоторые ссылки, фотки потерялись при переходе на новый движок форума(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рафка, не подошла потому что у меня именно 3-х контактная катушка зажигания, а не 4-х контактный модуль.  А Chery A11-3705110EA и родной модуль E150130005 все еще ищут своего хозяина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рафка, не подошла потому что у меня именно 3-х контактная катушка зажигания, а не 4-х контактный модуль.  А Chery A11-3705110EA и родной модуль E150130005 все еще ищут своего хозяина)

тебе нужна катушка с каталожным номером Geely 1086001171 она трехконтактная идет на Geely MK сборки Дервейс, у меня такая же. При сырой погоде и когда попала на нее вода тоже троит и пробивает второй колодец на болт крепления, пока промазал герметиком, вроде ушло, заказал новую. Непонятно только почему этого номера катушки нет в базе знаний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

У меня катушка зажигания 3-х контактная. Машина 2010г.в., ЭБУ - Дервейс.

 

В связи с тем, что не устраивает работа двигателя и подергивания на ходу, решил на всякий случай замерить сопротивление катушки и высоковольтных проводов, как тут советовали, в этой ветке форума.

 

Нужна консультация по полученным значением сопротивления:

 

ВВ провода - 10,2 кОм 1-й цилиндр, 9,5 кОм 2-й цилиндр, 7,6 кОм 3-й цилиндр, 4,9 кОм 4-й цилиндр

 

Катушка:

вторичная обмотка - между 1 и 4 цилиндрами и 2 и 3 цилиндрами значения одинаковые: 10,1 кОм

первичная обмотка (где фишка) - между 1 и 2 контактами и 2 и 3 контактами значения одинаковые: 1,4 Ом

                                                         между 1 и 3 контактами: 2 Ом

 

Что можно сказать о состоянии катушки по данным замерам, проконсультируйте пож-та.

 

post-17730-0-97142900-1500212681_thumb.jpg

post-17730-0-64292800-1500212693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...