Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Катушка зажигания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Что тут посоветуешь, кроме как поменять сначала ВВ провода на заведомо исправные (Занять, взять в магазине под залог). Затем, если не поможет, поменять катушку (модуль).
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Можно ещё замерить сопротивление высоковольтных проводов, в пределах нормы или обрыв.
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

у меня тоже троит двигатель. поменял провода и свечи троение не ушло. когда снимал провода с 1и 2 цилиндров троение усиливалось и проскакивала искра, а на 3 и 4 ни чего не изменялось и искра не проскакивала. подскажите это катушка сгорела или что то другое вышло из строя?
троит как на холодном так и на горячем двигателе.
двигатель заводится отлично.На М
ХХ как и положено около 800 оборотов.

Похоже на катушку. Сколько ты проехал на свечах которые стоят?
Я уже поменял две катушки, сейчас стоит третья. Симптомы те же.  К подходит от черри амулет(она в два раза дешевле), номар ее A11-3705110EA

Петр1

Петр1

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Я поставил новые свечи и провода, троение не ушло, поэтому вообще не ездил. машина уже два месяца около дома стоит.
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
А на старых сколько проехал?

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
А компрессию замеряли? Я тоже менял и провода и катушку, а оказалось прогорели клапана. Нормальная компрессия не меньше 12 единиц

Петр1

Петр1

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
на родных свечах и проводах проездил больше двух лет, зимой 10 года начал троить движок по утрам, решил заменить свечи, поставил марки BERU, а в апреле машина конкретно накрылась, после чего купил новые провода и заодно еще комплект свечей.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
а у меня бортовой компьютер на холостых оборотах кратковременно обороты ноль показывает. сейчас еще при езде машину начало поддергивать, такое ощущение, что топливо плохо поступает, хоть на газу хоть на бензине. расход даже ночью по городу если не газовать, а плавно ехать не меньше 8.5л газа по БК за поездку. может какие у меня датчики не в порядке? катушку менял зимой, провода тоже, клапана заменили. что может быть? почему этот ноль оборотов выскакивает? тогда как стрелка тахометра не колеблится. 

Петр1

Петр1

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Похоже на катушку. Сколько ты проехал на свечах которые стоят? Я уже поменял две катушки, сейчас стоит третья. Симптомы те же.  К подходит от черри амулет(она в два раза дешевле), номар ее A11-3705110EA [/quote] поставил катушку, которую советовал Юрий Карлович. Машинка заработала. УРА!!! купил за 1800 р.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

а у меня бортовой компьютер на холостых оборотах кратковременно обороты ноль показывает. сейчас еще при езде машину начало поддергивать, такое ощущение, что топливо плохо поступает, хоть на газу хоть на бензине. расход даже ночью по городу если не газовать, а плавно ехать не меньше 8.5л газа по БК за поездку. может какие у меня датчики не в порядке? катушку менял зимой, провода тоже, клапана заменили. что может быть? почему этот ноль оборотов выскакивает? тогда как стрелка тахометра не колеблится. 

Очень похоже на пропуски зажигания!!! Инжектор давно мыл? Каждые 20.000 рекомендуется...
А по хорошему нужна диагностика двигателя, необходимо провнрить что поступает с датчика детонации и датчиков кислорода... Возможно где то просто потеря связи с ЭБУ, коррозия, окисел и.т.д. Увеличенный расход это в первую очередь некоректная работа датчиков кислорода, а так и компрессию немешало бы померить... Газовое оборудование какое стоит?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных