Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Катушка зажигания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Похоже на катушку. Сколько ты проехал на свечах которые стоят?
Я уже поменял две катушки, сейчас стоит третья. Симптомы те же.  К подходит от черри амулет(она в два раза дешевле), номар ее A11-3705110EA
[/qu

поставил катушку, которую советовал Юрий Карлович. Машинка заработала. УРА!!! купил за 1800 р.

Мне кажется ты дороговато взял ее цена в экзисте Chery A11-3705110EA    Катушка системы зажигания  1 065,44р
а в avtodoc.ru Chery  A113705110EA  Катушка зажигания  957,65 
Главное надо свечи менять через 30-40000 км пробега. 

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Петр1

Петр1

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Мне кажется ты дороговато взял ее цена в экзисте Chery A11-3705110EA    Катушка системы зажигания  1 065,44р
а в avtodoc.ru Chery  A113705110EA  Катушка зажигания  957,65 
Главное надо свечи менять через 30-40000 км пробега. 

Да?  :ai:  Я спрашивал в Самохвале и по городу в несколький магазинах цены были от 1500 до 2000. Купил в магазине "ДИЗЕЛЬ" на Тракторной, там были в наличии. нехотелость ждать доставку несколько дней
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
На днях в очередной раз попал в лужу и замочил катушку зажигания.(как в прямом так и в переносном смысле)Отказали 2 и 3 цилиндры.До дома добрался на 2х цилиндрах.Дабы не убить катализатор скинул с нерабочих форсунок провода.Времени ждать катушку нет.Решил порукоблудствовать.Услышав краем уха что подходит катушка от нашемарок пошёл на рынок и преобрёл катушку от четырки последнего поколения.Прошлого поколения содержит транзисторы и нам не подходит.Купил и разъём для катушки.Отрезать провода не пришлось.Просто вытаскиваем из нашего разъёма провода и вставляем в купленый.На нашем разъёме контактов 4 а на купленом всего 3.Всё просто!У нас на кутушку идёт два +.Нам нужен любой из них.Проделываем следующие манипуляции:3 или 4 контакт нашего разъёма втыкаем во 2 контакт купленого.1 нашего в 1 купленого.2 нашего в 3 купленого.Лишний контакт просто изолируем и прячем в жгут проводов.Правда крепится новая катушка всего 2-мя винтами но в этом нет ничего страшного.Высоковольтные провода одеваются очень плотно,гораздо лучше чем на родную катушку.Вот и всё.Цена вопроса 800р(вместе с разъёмом).
Вот и фото.
Это фотка со стороны разъёма
Изображение
Катушка к влаге не чувствительна.Проверено лично!
  • 1
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Погодка стала сырой - по-утру начала подтраивать, пока не прогреется. И то - троит только если газу даешь. Если разгоняться - то тоже троит и начинает мигать чек, потом гаснет, как разгоняться перестаю. Думаю на провода или на катушку. Свечам 20000 всего (общий пробег 42000). Свечи Денсо. Купил сейчас новые, хочу и ВВ провода поменять. Ну и катушку до кучи. Какие провода взять? Брать буду в экзисте. И катушка от Чери - нормальная (A11-3705110EA) или так же через пару лет троить начнет?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

На днях в очередной раз попал в лужу и замочил катушку зажигания.(как в прямом так и в переносном смысле)Отказали 2 и 3 цилиндры.До дома добрался на 2х цилиндрах.Дабы не убить катализатор скинул с нерабочих форсунок провода.Времени ждать катушку нет.Решил порукоблудствовать.Услышав краем уха что подходит катушка от нашемарок пошёл на рынок и преобрёл катушку от четырки последнего поколения.Прошлого поколения содержит транзисторы и нам не подходит.Купил и разъём для катушки.Отрезать провода не пришлось.Просто вытаскиваем из нашего разъёма провода и вставляем в купленый.На нашем разъёме контактов 4 а на купленом всего 3.Всё просто!У нас на кутушку идёт два +.Нам нужен любой из них.Проделываем следующие манипуляции:3 или 4 контакт нашего разъёма втыкаем во 2 контакт купленого.1 нашего в 1 купленого.2 нашего в 3 купленого.Лишний контакт просто изолируем и прячем в жгут проводов.Правда крепится новая катушка всего 2-мя винтами но в этом нет ничего страшного.Высоковольтные провода одеваются очень плотно,гораздо лучше чем на родную катушку.Вот и всё.Цена вопроса 800р(вместе с разъёмом)

А фотки бы еще красивые,тогда в ФАК положу.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Krovosos

Krovosos

Житель

• Участники
  • 342 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  Выложите плиз , кто нибудь фото родной катушки зажигания Китайской сборки, МК с 1,5 литровым движком
  • 0

3213.png

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Общий вид катушки зажигания
Изображение.
Пояснения приведены выше.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Положил в ФАК
http://www.geely-clu...anija&v=o6d
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
+ за подбор отечественного аналога

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Да он то в приципе уже был подобран от той же 2114,только Romka более подробно расписал подключение.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных