Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Сверчок" в районе ремня генератора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Т.е. как я понял, чтобы снять ремень, правый передний локер снимать не надо, ремень и так снимется. А уже при установки ремня, локер снимается, чтобы из под колеса руку запихать.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Совершенно верно, но может кто и не снимая локера умудряется, мне было удобнее одеть сняв локер
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
ну уважаемые кто и как избавился от проблемы?
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Как пищало что-то, так и пищит. Никто ничего не может понять. Теперь пищит минут 20. Только потом перестаёт.
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Как пищало что-то, так и пищит. Никто ничего не может понять. Теперь пищит минут 20. Только потом перестаёт.

Это уже прижимной ролик. У меня такая же фигня... Буду бороться с этим на ТО-10000.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

вован 2

вован 2

Посвященный

• Пользователи
  • 151 сообщений
мне на ТО только руками развели и сказали ничего сделать не могут, я после дождей проливаю силиконом. а лучше поменять ремень!
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

мне на ТО только руками развели и сказали ничего сделать не могут, я после дождей проливаю силиконом. а лучше поменять ремень!

Я ремень уже поменял. :-) Теперь ничто не мешает поменять ролик.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Я избавился, побрызгав силиконом Но силикон, силикону рознь. Какой брать на сервисе не сказали,а я не спросил.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Сегодня купил новый ремень "MICRO-V XF" 6PK1840 производства Бельгии. Стоимость 850 руб. Замена 300. Писка нет, даже при езде по лужам. Слесарь сказал, если снова будет пищать, то это только прижимной вал. Замена по гарантии.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Слесарь сказал, если снова будет пищать, то это только прижимной вал. Замена по гарантии.

Слесарь из Ухта-Давпон?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Mediapartners(AdSense) (1)