Перейти к содержанию

"Сверчок" в районе ремня генератора


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возможно,тогда для Вас подойдёт как раз Манол,так как он придаёт ремню именно эластичность и гладкость,да + ещё приемлемая цена и также продление службы:http://www.avtostartnsk.ru/catalog/cid/142/149.html

 

На прошлой неделе попробовал это средство доволен, нет больше свиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заменил ремень и ролик в сборе(тойота силика 2000г такой же как и стоял)по утрам всё равна подцокивает силиконом не пользовался но подумываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил ремень и ролик в сборе(тойота силика 2000г такой же как и стоял)по утрам всё равна подцокивает силиконом не пользовался но подумываю

Я тоже долго думал, в конце концов решился, но поначалу неудачно, т.к. не до конца понимал что и как именно мазать. Но после некоторых уточнений на форуме смазал поправильному и уже с 15 сентября 2010 три недели нет цоканья. Тут можно подробнее почитать как это делал я, а так-же там-же предыдущие сообщения на которых я так сказать учился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что в клиниваюсь но ятоже потверждаю что селикон это выход.

При появлении свиста что только не советовали, послушал специалистов сервиса и вот уже 7000км проехал временами прыскаю,проблема ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с августа свистит ролик генератора на холодную, теперь уже и при прогретом двигателе иногда. Прыскаю силиконовым спреем - сразу же пропадает правда теперь иногда в конце поездки свист появляется опять, на следующей день появляется опять. Так что вам повезло больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята спасибо всем за информацию .  у меня месяц назад утром завизжал ремень  и первое что попало в гараже под руки это была полироль для кузова черная ,помазал ею и до сих пор тишина , сначала подумал что будет недостаточная зарядка проверив напряжение все в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ме сервисмены сказали просто - плохое качество

ролик в порядке, сам ремень тоже... но качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ме сервисмены сказали просто - плохое качество

ролик в порядке, сам ремень тоже... но качество

 

Качество чего, если все в порядке? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...