Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Сверчок" в районе ремня генератора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

А скажите название вашей смазки, потому что у меня Hi-Gear, так ее на полчаса езды хватает.

Смазка какого-то отечественного производителя. Широкого спектра применения, вплоть до пресс-форм. Точнее могу сказать чуть позже.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

А скажите название вашей смазки, потому что у меня Hi-Gear, так ее на полчаса езды хватает.

Названия не помню, постараюсь как-нибудь сфоткать баллончик. Правда сам по себе баллончик мне не понравился, тем что трубки в комплекте нет и вместо того чтобы распыляться, он почему-то просто льётся. Но от цоканья помогает.
  • 0
Изображение

одинокий

одинокий

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

у меня это же смазка американская HG5501 последнии раз брызгал осенью ,от цоканья реально помагло.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сфоткал свой баллончик с силиконом, которым устранял цоканье. Покупал за 95 рублей где-то год назад. Трубка которая на снимке, в комплект не входит, это я взял от WD-40.

Смазка силиконовая AGAT-AVTO. Их страничка тут.
Изображение[img width=300 height=225]http://s008.radikal.ru/i306/1101/d1/caf6caa7537a.jpg[/img]
  • 0
Изображение

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Спасибочки! Надо будет попробовать
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
поможет любой силикон,разница в цене,производителе....и самое главное отличие,это температура(критическая,крайняя)при которой силикон перестает распыляться а просто течёт,обычно это -15градусов.проблем почти нет 30минут в ногах переднего пассажира и все нормализуется,хотя и в текучем состоянии отлично помогает.месяц как ремень заменил,и забыл об этой проблеме,иногда ещё по привычке прислушиваюсь,и убеждаюсь что всё отлично=)
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Турецкий

Турецкий

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Ремень засвистел где-то через полгода после покупки, весной. Купил обычную детскую присыпку в мягком пластиковом пузырьке. В крышке маленькая дырочка с пробкой. Пшикнул 2-3 раза на ремень в районе генератора при работающем движке. Свист пропал. Хватило почти на месяц. С тех пор повторяю процедуру через 3-4 недели. Тишина. Пузырек в аптеке стоит 18руб.
  • 0

Александр163

Александр163

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
а мне на станции сказали что натяж ролик.а по поводу течи тяните когда патрубки горячие что бы они были мягкие и без герметика. мне помогло
  • 0

Батя

Батя

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
мазать хорошо а когда надоест поменяйте ремень и забудьте что это такое, сам прошел через это.
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений

а мне на станции сказали что натяж ролик.а по поводу течи тяните когда патрубки горячие что бы они были мягкие и без герметика. мне помогло

и мне говорили это,мой совет сначало меняй ремень,вот если не поможет,меняй что хочешь.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных