Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

"Сверчок" в районе ремня генератора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

а мне на станции сказали что натяж ролик.а по поводу течи тяните когда патрубки горячие что бы они были мягкие и без герметика. мне помогло

и мне говорили это,мой совет сначало меняй ремень,вот если не поможет,меняй что хочешь.

Практика показала, что сначала все-таки надо побрызгать...:-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sedoy_OLD

Sedoy_OLD

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Я вот брызгал.... брызгал.... через какое-то время свист опять начинался.... давно кто-то советовал детской присыпкой посыпать... и о чудо.... месяцами забываю о том как меня это бесило... :)))
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
сииликоном раз в пару месяцев и ниче не свистит
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

vvv

vvv

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений

сииликоном раз в пару месяцев и ниче не свистит

Аналогично
  • 0

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
а мне ролик натяжителя меняли по гарантии, все равно начал свистеть, не помню кто написал на форуме но пошел в аптеке купил баночку детской присыпки*(тальк))))) сыпнул щепотку, сразу свист пропал теперь раз  в месяц так делаю когда свист появляется)))))))))))))))  баночка пол бакса стоит)))))
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
)))))) про селикон увидел, про тальк нет))))))    тупнул)))))) :ar:
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

александр54

александр54

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
А у меня сначало помогала селиновая смазка, хватала примерно на месяц, а теперь и на сутки не хвататает. Прошел примерно 30000 км. Подумываю о замене ремня. Посоветуйте от какой модели автомобиля лучше взять ремень.
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Посмотри маркировку ремня и бери с таким же характеристиками.Маркировка написанна на внешней стороне ремня.
  • 0
Изображение

kandakoff

kandakoff

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
В районе ремня генератора, ближе к салону, появляется иногда звенящий, прерывистый свист (как сверчок)...стал смотреть, там над ремнем с задней стороны движка, какойто цилиндр с пыльником (крепится к движку), пыльник мокнет и, видимо сырость попадает на ремень, отсюда "сверчок"...но что это за штука я не могу допетрить. Может кто сталкивался.  :(
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Может кто сталкивался.  :(

Да практически все сталкивались. Вот тема http://www.geely-clu...pic,4856.0.html
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных