Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что ? Где ? Когда ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья. Хотелось бы поднять тему встреч! На данный момент клуб насчитывает более 2000 пользователей. Ежедневно клуб посещают около 1000 человек. Почему встречи проходят так вяло, лениво и не многочисленно? Да, есть конечно исключения, несколько встреч в СПБ и МсК. Возможно по многим регионам не так много владельцев, но в крупных городах их много. Внимание вопрос. Как должна выглядеть встреча ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Ну я думаю,что встреча должна происходить на большой площадке,поляне,пляже (это летом),зимой же можно встретиться и в какой-нибудь кафэшке.На встрече можно обсудить то что каждый сделал со своей машиной Изображение,обсудить проблемы связанные с сервисом и варианты как всё это решить.Отдохнуть и поесть шашлыка.Изображение
Ну а самое главное во встречах это общение единомышленников!Пускай будут спроры,ведь в них рождается истина!
Уважаемые одноклубники!Давайте чаще встречаться!Изображение
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ну я обычно езжу не более 500км от Птз... а с республики пока тут только 1 человек зарегистрирован!))) вот так и получается))
  • 0

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
с Вартовска тут нас 2ое... а в Ёбург или Тюмень ездить не вариант... :(
  • 0
ИзображениеИзображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Это понятно что если в городе всего 2 владельца Джили, то никаких массовых гуляний быть не может.
Возьмем к примеру встречу на Валдае. Сколько обсуждали, что надо куда-то выехать и что в итоге ? Из Москвы еду только я.
Возьмем Казань. http://www.geely-clu...pic,4819.0.html 2 человека.... Есть клубы с гораздо меньше численностью но на встречи ездить гораздо больше людей.
Поэтому мне не понятно, какой должна быть встреча для участника geely club ? или он такой занятой что не может выезжать на встречи ?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Во всем виноват наш менталитет.  Люди боятся живого общения. 
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений

Это понятно что если в городе всего 2 владельца Джили, то никаких массовых гуляний быть не может.
Возьмем к примеру встречу на Валдае. Сколько обсуждали, что надо куда-то выехать и что в итоге ? Из Москвы еду только я.
Возьмем Казань. http://www.geely-clu...pic,4819.0.html 2 человека.... Есть клубы с гораздо меньше численностью но на встречи ездить гораздо больше людей.
Поэтому мне не понятно, какой должна быть встреча для участника geely club ? или он такой занятой что не может выезжать на встречи ?

по городу очень много Мкшек и Виженов, но чето они видать не знают что есть Интернет...
  • 0
ИзображениеИзображение

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Приветствую! Лично, Я, соледарен с admin. Что говорить о маленьких городах? Если даже в больших, человека одолевает чисто русский вопрос: "Скоро выходные, что делать?" Ответ: "Отсыпатся!""Порядок навести!" и т.д. и т.п.
Получается, что у людей, которые живут в малонаселенных пунктах, "Нет возможности", а в крупных городах "Нет желания".
Товарисчи! Мы, и так спим, большую часть жизни! Хотя конечно это дело каждого.
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Во всем виноват наш менталитет.  Люди боятся живого общения. 

вот-вот, интернет общение и жизнь, различные вещи.

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
По своему опыту: в осенне-зимне-весенний период встреча должна быть в воскресенье, а не в субботу т.к многие учатся или работают в субботние дни. Я например, из-за этого пропустил почти все встречи.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных