Перейти к содержанию

Проблема после использования прикуривателя


Гость Алексей141
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как правило, пинцет представляет из себя черненькую пластиковую штучку, которая воткнута рядом с предохранителями и из панели торчит только его хвостик. Посмотри внимательнее.

 

Спасибо за информацию, а какие примерно его габариты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как правило, пинцет представляет из себя черненькую пластиковую штучку, которая воткнута рядом с предохранителями и из панели торчит только его хвостик. Посмотри внимательнее.

 

Спасибо за информацию, а какие примерно его габариты?

 

Уж как получилось! Черная штучка около красных предохранителей на 10а.

post-4252-1391436428,8097_thumb.jpg

post-4252-1391436428,8223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как правило, пинцет представляет из себя черненькую пластиковую штучку, которая воткнута рядом с предохранителями и из панели торчит только его хвостик. Посмотри внимательнее.

 

Спасибо за информацию, а какие примерно его габариты?

 

Уж как получилось! Черная штучка около красных предохранителей на 10а.

 

Я понимаю это блок предохранителей МК

А на вижене он выглядит так:

 

alt=http://s006.radikal.ru/i213/1108/8e/7426edbefe5a.jpg width=225 height=300http://s006.radikal.ru/i213/1108/8e/7426edbefe5a.jpg[/img]

http://s002.radikal.ru/i200/1108/86/c70262d4e53e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за снимки, сам я бы вряд ли догадался где расположен пинцет, тем более что когда я вскрывал блок предохранителей, там все было покрыто не слабым слоем пыли и грязи. Надо будет там уборочку сделать, протереть. У вас как будто машина только сегодня куплена, все предохранители чистые. У меня там даже их цвет не виден от грязи, даже не понимаю, как она туда попала, вроде всё было более менее герметично закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступил! Не заметил, что у чела вижин. Привет Сыктывкару, я там немного учился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда я вскрывал блок предохранителей, там все было покрыто не слабым слоем пыли и грязи. Надо будет там уборочку сделать, протереть. У вас как будто машина только сегодня куплена, все предохранители чистые. У меня там даже их цвет не виден от грязи, даже не понимаю, как она туда попала, вроде всё было более менее герметично закрыто.

 

Я под крышку коробки положил (натянул вокруг буртика) круглую резинку от трусов - стало более герметично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел через это.  Как Уже сказал sssh54 снимаешь окуратно. В инструкции по эксплуатации есть схема - это 15А кондиционера. Меняешь и нормуль :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ступил! Не заметил, что у чела вижин. Привет Сыктывкару, я там немного учился.

 

Привет, привет :-) Сегодня снова вскрыл снова блок предохранителей и благодаря фотографиям нашёл пинцет. Протер салфетками пыль и грязь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...когда я вскрывал блок предохранителей, там все было покрыто не слабым слоем пыли и грязи. Надо будет там уборочку сделать, протереть. У вас как будто машина только сегодня куплена, все предохранители чистые. У меня там даже их цвет не виден от грязи, даже не понимаю, как она туда попала, вроде всё было более менее герметично закрыто.

 

Я под крышку коробки положил (натянул вокруг буртика) круглую резинку от трусов - стало более герметично.

 

хорошая идея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ступил! Не заметил, что у чела вижин. Привет Сыктывкару, я там немного учился.

 

Привет, привет :-) Сегодня снова вскрыл снова блок предохранителей и благодаря фотографиям нашёл пинцет. Протер салфетками пыль и грязь.

 

Надеюсь, салфетки были для интимной гигиены?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...