Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первая встреча в Оренбурге

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну что? Соберемси? А то потеплело - первую встречу можно организовать не большую.  Часа на 2-3. Какие предложения по дате и времени - может в какую нить пятницу после работы?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Похоже встречаться я буду сам с собой ))) По городу катается как минимум машин 300- 400 а на сайте мизер (((
  • 0
Изображение

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Прочитано 108 раз и 0 результат. Если честно то я только увидел это сообщение. Может и другие просто не видят? :D
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
может быть - надо объявление сделать - попробую разобраться как разослать всем нашим)
  • 0
Изображение

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

может быть - надо объявление сделать - попробую разобраться как разослать всем нашим)

Что то ты проговорил и забыл наверное. Может все таки соберёмся как нибудь? Может каждому в личку написать? Как думаешь?
 Сообщения склеены: [time]1283086483[/time] 
К стати у тебя гос номер какой? Может в городе увижу догоню пообщаемся хоть на скорую руку. Мой Р934РК
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

bva111

bva111

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
действительно, не густо. со временем наберется народ.
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
да действительно - народу на МК в оренбурге уйма - а вот по форуму не много - я бы даже сказал совсем мало ))) номер у мну р406кт )) обычно в центре - на аксакова работаю - на пролетарской - сухарева живу bva111 далеко не проподай - может в течении месяца на прошивку к тебе соберусь - токма вот жидкости да маслицце сначала поменяю )))
  • 0
Изображение

kai

kai

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
ну как встретились?
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
ага блин тут встретишься ) с таким посещением )
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Harley сделай отдельную тему о встрече, напиши там место и время встречи, я ее на главную закину и рассылку сделаю !
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных