Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Первая встреча в Оренбурге

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Дормидонт

Дормидонт

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Нету
harley56 Я хочу встретиться! Живу в Орске. Может на природу по весне все собирёмся?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Привет Дормидонт! Я с харлеем в субботу встречался и был разговор на эту тему. Загвоздка только одна, остальные кто здесь есть как то не хотят общаться.Вот надо до весны провести "разяснительную работу" и на природу.
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Действительно, можно считать что первая встреча, пускай не клуба оренбургского но двух одноклубников состоялась))))
А вот в следующий раз на самом деле сделаем объявление и доставим информацию до каждого, только даже я не всегда имею возможность приехать навстречу (дети понимаешь))), но обязательно постараюсь)
 Сообщения склеены: [time]1295782693[/time] 
А вообще я сам с Адамовского р-на родом, в Орске сестра живет))), раза три в году мимо Орска езжу)
  • 0
Изображение

Дормидонт

Дормидонт

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Нету
Я в Орен раз в месяц мотаюсь но там не до этого... На травке б поваляться... Лето не за горами!
  • 0
Изображение

Ahtyam

Ahtyam

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
если что меня оповестить. :) 228958 Ахтям.
  • 0

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
привет Я с Орска, но смотался бы и в Оренбург. еще хорошо бы организовать встречу среди городов Гай, Новотроицк и близ лежайших
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

привет Я с Орска, но смотался бы и в Оренбург.

еще хорошо бы организовать встречу среди городов Гай, Новотроицк и близ лежайших

я за, живу в Новотроицке
  • 0

Игорь693

Игорь693

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Ну что уже почти лето, пора организовать выезд-встречу на природе можно с ночевкой и с семьями обсудить все вопросы и просто пообщаться!
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
планируем  в орен 29,рад буду встречи может кто еще с востока области надумает,то поедим вместе
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
ну давайте предварительно на 29 апреля и организуемся, токма не на природу с ночевками (это не каждый может) а просто встречу часа на 2-3. Место встречи можно выбрать либо на Гагарина (на площади одноименного), либо например на площади перед Стадионом который на малой земле на новой улице.... Мне на Новой удобнее))). Если что мой номер т. 9ноль4678.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных