Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

то20000...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

realno29

realno29

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Скоро на моем вжике будет 20000 км. За это время ни каких проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу). На это ТО делать буду сам, тк не хочу надеяться на сервис. Хочу сделать как написано в сервисной книжке. Свечи зажигания родные ставить не хочу. Какие можно поставить, от какой марки, и фильтры воздушный и вентиляции? И пару вопросов не связанные с ТО. Каким антигравием лучше покрыть днище и пороги(также хочу покрыть передок на капоте и под решеткой, а то я вижу проблема с решеткой у всех есть)? И на всякий случай стойки от какой авто лучше поставить? К ним проблем пока нет.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
просьба не ленись читать форум тут практически всё написано и про фильтра и про другое и здесь не то что надоело отвечать просто  много чего ещё полезного почерпнёш.  Удачи!
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости
Обратись в центр антикоррозийной обработки "Корнет",на Домостроительной -7,там тебе всё расскажут.Я себе сделал не жалею.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Скоро на моем вжике будет 20000 км. За это время ни каких проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу). На это ТО делать буду сам, тк не хочу надеяться на сервис. Хочу сделать как написано в сервисной книжке. Свечи зажигания родные ставить не хочу. Какие можно поставить, от какой марки, и фильтры воздушный и вентиляции?
И пару вопросов не связанные с ТО. Каким антигравием лучше покрыть днище и пороги(также хочу покрыть передок на капоте и под решеткой, а то я вижу проблема с решеткой у всех есть)? И на всякий случай стойки от какой авто лучше поставить? К ним проблем пока нет.

В пополняемом каталоге запчастей  найдешь  много ответов на твои вопросы.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Владелец

Владелец

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
"Пополняемый каталог..." это же для MK, а не на Vision! разве тот же масляный фильтр подойдет?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

"Пополняемый каталог..." это же для MK, а не на Vision!
разве тот же масляный фильтр подойдет?

Я на упоковке от масленного фильтра прочёл,что он подходит практически ко всем Тайотам с разными обьёмами,начиная с Витца,и даже на РАФ-4,также там Королла тоже фигурировала.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных