Перейти к содержанию

то20000...


realno29
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скоро на моем вжике будет 20000 км. За это время ни каких проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу). На это ТО делать буду сам, тк не хочу надеяться на сервис. Хочу сделать как написано в сервисной книжке. Свечи зажигания родные ставить не хочу. Какие можно поставить, от какой марки, и фильтры воздушный и вентиляции?

И пару вопросов не связанные с ТО. Каким антигравием лучше покрыть днище и пороги(также хочу покрыть передок на капоте и под решеткой, а то я вижу проблема с решеткой у всех есть)? И на всякий случай стойки от какой авто лучше поставить? К ним проблем пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просьба не ленись читать форум тут практически всё написано и про фильтра и про другое и здесь не то что надоело отвечать просто  много чего ещё полезного почерпнёш.  Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись в центр антикоррозийной обработки "Корнет",на Домостроительной -7,там тебе всё расскажут.Я себе сделал не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на моем вжике будет 20000 км. За это время ни каких проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу). На это ТО делать буду сам, тк не хочу надеяться на сервис. Хочу сделать как написано в сервисной книжке. Свечи зажигания родные ставить не хочу. Какие можно поставить, от какой марки, и фильтры воздушный и вентиляции?

И пару вопросов не связанные с ТО. Каким антигравием лучше покрыть днище и пороги(также хочу покрыть передок на капоте и под решеткой, а то я вижу проблема с решеткой у всех есть)? И на всякий случай стойки от какой авто лучше поставить? К ним проблем пока нет.

 

 

В пополняемом каталоге запчастей  найдешь  много ответов на твои вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пополняемый каталог..." это же для MK, а не на Vision!

разве тот же масляный фильтр подойдет?

 

Я на упоковке от масленного фильтра прочёл,что он подходит практически ко всем Тайотам с разными обьёмами,начиная с Витца,и даже на РАФ-4,также там Королла тоже фигурировала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...