Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Печка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
попробую я сначала, наверно, к ОД по гарантии, всеравно скоро ТО и термостат должны привезти.может они поменяют по гарантии. Хотя читал книжку гарантийную в самом начале владения, что гарантия на резинки сколько-то тысяч км (точно не помню)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
всем привет! У меня отака 2007 года, купил в июне 2008. краника нет. После 30 тысяч км менял термостат так как не грпело, меня на ТО, но за деньги. Через следующие 30 тысяч поменял снова термостат, так ка машина стала перегреваться. Сейчас в машине  не юг,но тепло. С переди стоит картонка перекрвабщаю часть радиатора. На пасссажира дует холодный воздух, но теперь понял почему всем спасибо.
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Guest_serega2106_*

Guest_serega2106_*
  • Гости
привет всем!!!!!!!!!так значит у них болезнь с печкай.и че можно придумать чтобы не мерзнуть?????????кто подскажит.

shtorm58

shtorm58

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
где искать термостат и как он выглядит
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
посмотри в теме аналоги на отаку, там были данные
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
Поменял вчера термостат, вернее поставил, ездил 2,5 месяца без него не могли привезти и не привезли и не собираются похоже - в москве нет, купил тойотовский 600 рэ, но есть и аналоги - по экзисту порядка 30 наименований выскакивает аналогов. Ценники от 250 до 1400.

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

где искать термостат и как он выглядит

У меня слов нет, что не тема, то не можем найти!!! Пробовали в поиске задать вопрос и найти!!??
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости
жаль что в отаке нет салонного фильтра. а может кто то нашел выход где его можно установить без особых проблем? а то скоро лето пыль в салон.  :(

Максим 687

Максим 687

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Влад. посматри вот сдесь ( решение проблемы фильтра салона http://www.geely-clu...m.ua/forum/view ... 088#114088)
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Влад. посматри вот сдесь ( решение проблемы фильтра салона http://www.geely-clu...m.ua/forum/view ... 088#114088)

чет я по этой ссылке ни куда не попал
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных