Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Печка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Максим 687

Максим 687

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
выкладываю фото с Украинского geely сайта. [вложение удалено Администратором]
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
чего-то я тоже на стартовую страничку укр клуба попал.

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Я так понял надо железо резать? И во внутрь укладывать фильтр. Но такой фильтр, в лучшем случае от пыли защитит и то не факт. Вот в машинах то стоят угольные фильтры, которые от выхлопных газов защищают.
  • 0

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости
а как то проще, без резки металла, вариантов нет? может где то в салоне в местах соединений установить? кто нибудь пробовал?

Guest_Владимир CK-1_*

Guest_Владимир CK-1_*
  • Гости
В минус 20, по трассе в машине можно замерзнуть...в первый год покупки, зимой было тепло, а сейчас замерзнешь.. с чего бы это??

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
Растрясло машинку за год, уплотнители, изоляция подсели слегка, щели появились, вот и все, у меня такаяже история была. Первую зиму ташкент, вторую пришлось утеплять капот, воздуховоды печки перетряхнул, гдето тупо изолентой соединения подмотал.

leva14

leva14

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Народ, а из за охлаждающей жидкости может температура двигателя подыматься?Я имею ввиду если антифриз плохой,некачественный.Когда я ее купил у меня сказали залит антифриз марки BP, потом я поменял и начался геморой.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
У тебя скорее  система завоздушена(воздушная пробка),а из-за не качественного антифриза просто значительно сократится срок службы радиаторов,помпы и т.д.Но грется из-за этого не должна.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

leva14

leva14

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
А как в Geely воздушную пробку спустить? У меня была 99 там я знал как. А вот тут что то ни как)))
  • 0

mario

mario

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
Здорово, тут столько всего написано, все перечитала, думаю пока еще тепло надо заняться проблеммой. ВСЕМ спасибо написано много и  подробно!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных