Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Печка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Это уже другое.В желудок не только это льем.
Сам хочу на днях антифриз поменять.В том году когда менял тосол весь грязный был.
 Сообщения склеены: [time]16 Сентября 2010, 17:07:14[/time] 
Влад вот пару фоток.
Вот так я вырезал кузов авто:

Сообщения склеены: [time]16 Сентября 2010, 17:14:53[/time] 
Фильтр вырезал из фильтра калины.Кстати из него можно 2 фильтра для джили вырезать.

Сообщения склеены: [time]16 Сентября 2010, 17:22:25[/time] 

Сообщения склеены: [time]1284643916[/time] 
Вот собственно фильтр где я поставил.

Прикрепленные изображения

• 4217_.jpg
  • 4219_.jpg
  • 4223_.jpg
  • 4225_.jpg

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Братья и Сестры ! По прогнозам Метеослужб грядёт суровая зима ! Скажите,ещё раз,кто ставил TOYOTовский термостат на 88гр. - есть разница (после родного) ? Токма об'ективно, please ! P.S. А двига не греется сверх дозволенного ?
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Братья и Сестры ! По прогнозам Метеослужб грядёт суровая зима ! Скажите,ещё раз,кто ставил TOYOTовский термостат на 88гр. - есть разница (после родного) ? Токма об'ективно, please ! P.S. А двига не греется сверх дозволенного ?

Я поставил этот термостат. В прошлую зиму стрелка на приборе была ровно по середине, а в пробках на пол деления выше. Летом в городе без кондиционера по середине или чуть выше, с кондиционером на одно а то и ролтора деления выше. По трассе без кондиционера на одно деление выше середины, с кондеем 1,5 или 2.
 Сообщения склеены: [time]1288174266[/time] 
А сколько дозволенно?
  • 0

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
У нас стоит на 82 это температура открытия термостата, вентилятор включается на 93, выключается на 91. Середина прибора это как раз между 93 91. А 88 - горячее воздух , что дуешь в салон.
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Если опираться на наблюдательность vad276 - несколько многовато 2-е рисочки от серёдки(лето-трасса-кондей-3200 об.) ,а зимой то,что нужно . Так,как-же мне быть,братья - OTAKAводы : менять или не менять(мёрзнуть суровой Уральской зимой) ??? Всю голову себе измучил,помогитееееееееее !
  • 0

солод бузулук

солод бузулук

Участник

• Пользователи
  • 76 сообщений
меня отец еще научил вот такую процедуру изредко делать.если печка плохо работает,суть в том что изредко появляются в системе воздушные пробки,их устронять просто и результат часто положителен,если это не помогает то дело в другом. загоняем машину под углом 45,50 градусов на эстакаду мордой вперед,чтоб морда была поднята,открываем капот и прогазовываем на разных оборотах пока из клапана (уджили мк он на радиаторе под крышкой радиатора) не покапыет фриз.вот и пробка вышла.мне всегда эта процедура помогала  на 9 тине когда тосол немного упустишь и система хапнит воздуха.на той недели включил печку,прет холодный воздух,движок прогрелся а печка не греет ,вот и проделал эту процедуру ,долил сначала фриза и вуаля все заработало.
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Я тоже себе ставил тойотовский 88 ,и антифриз менял,но разницу не вижу.
  • 0
Изображение

pan78

pan78

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
Добрый день, а кто пробовал в дополнение к печке вот такую вещь?

http://www.autocomp....evateli-salona/
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

Добрый день, а кто пробовал в дополнение к печке вот такую вещь?

http://www.autocomp....evateli-salona/
Ну и как???

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
А мощности проводов, генератора хватит? А у меня еще подогрев сидений есть!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных