Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Печка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Грязь забилась в испарителе кондиционера. Говорят есть специальные баллончики для чистки.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Народ подскажите, что может быть?!В печке вентилятор крутится, а воздух ни куда не идет.Что за чепуха может быть?

а может он в обратной полярности подсоединен, выдувает наружу
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Народ подскажите, что может быть?!В печке вентилятор крутится, а воздух ни куда не идет.Что за чепуха может быть?

а может он в обратной полярности подсоединен, выдувает наружу

Сними крышку бардака и посмотри, может тяги слетели с направления воздуха печки
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Вот на днях поставил термостат на 88 градусов. Теперь стрелка на панели приборов стала чуть выше середины. Разница конечно есть. Поехал по трассе за окном было минус 20 все стёкла были отморожены вернее даже не замерзли. Такакой вопрос с двигателем ни чего не будет если термостат на больше градусов стоит не будет двигатель перегреваться???

leva14

leva14

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
У меня все лопасти пооторвало на печке. Может кто знает от чего подойдет? Крушку печки снял, а там кусочки валяются((((
  • 0

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости

У меня все лопасти пооторвало на печке. Может кто знает от чего подойдет? Крушку печки снял, а там кусочки валяются((((

а причина? сломаться лопастям не просто, это что то помешало

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Может ребёнок запихал что-нибудь в вентиляционное отверстие и лопасти сломались от этого.
  • 0
Изображение

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости
заменил термостат на 88 градусов, в машине стало заметно теплее, датчик температуры поднялся выше средней отметки, вентилятор не включается, на улице ниже -20

leva14

leva14

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Ведать просто все лопости иссохли))) И теперь ни где не могу найти эту хрень.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

а причина? сломаться лопастям не просто, это что то помешало

просто воздух замерз
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных