Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Печка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Valer

Valer

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Вот на днях поставил термостат на 88 градусов. Теперь стрелка на панели приборов стала чуть выше середины. Разница конечно есть. Поехал по трассе за окном было минус 20 все стёкла были отморожены вернее даже не замерзли. Такакой вопрос с двигателем ни чего не будет если термостат на больше градусов стоит не будет двигатель перегреваться???

Перегреваться не будет я поставил на 89 градусов и температуру держит лучше родного в любую погоду.
  • 0
Алгоритм 2.5.5- бесплатная программа для создания программ.
С ее помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования
Бесплатно радиосхемы программы на сайтеRADIOAMATOR

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

leva14

leva14

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Народ подскажите где на двигатели номер?Ни как не могу найти(((
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
на блоке цилиндров спереди, справа от коллектора, ровная такая площадочка, может заржаветь
Изображение

кстати на всякий случай, вин номер продублирован в багажнике, в корыте запаски, впереди вверху
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

vovka21

vovka21

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
народ подскажите уменя в салон бежит тосол прям на блок управления подушками безопастности  как разобрать панель и отремонтировать
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Всем привет!Седня наконец-то поменял термостат на 88гр.В машине стало на много теплей.Температура двигателя поднимается до 90гр,а до этого больше 70гр не поднималось.Ехал по трассе и в машине тепло,кот.давно не было!На улице -22гр.
  • 0
Изображение

kurban

kurban

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
привет всем!!!я поставил себе газелевский нагнитатель на печку стало чуть-чуть теплей но все равно не то.
  • 0

виртуоз

виртуоз

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
привет всем я тут занялся своей печкой.морозы -30 были .снял бордачок,отвернул два хомута крепления коробов,проклеел теплоизоляцией и двойным скотчем,затянул хомуты,вокруг крепления вентилятора тупо прошолся герметиком и все тип топ.машина в тепле .салон в порядке))))
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости

привет всем я тут занялся своей печкой.морозы -30 были .снял бордачок,отвернул два хомута крепления коробов,проклеел теплоизоляцией и двойным скотчем,затянул хомуты,вокруг крепления вентилятора тупо прошолся герметиком и все тип топ.машина в тепле .салон в порядке))))

Почему после всех этих операций стало в машине теплее????? Не могу понять?????

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Холодный воздух с улицы сначала попадает на вентилятор, который его собственно и сосет, потом в кондиционер, ну зимой то он не нужен, и лишь потом в радиатор печки и там нагревается, после чего в салон. И если между вентилятором и печкой есть дырочка, а она там есть обязательно, то холодный воздух попадает в салон, минуя нагреватель. (да... в классике шестерке, которую тут любят называть ведром с болтами, воздух закачивается в салон через радиатор, т.е. сначала попадает на радиатор, а потом на вентилятор и в салон.) Уменьшив колличество щелей по тракту между вентилятором и печкой уменьшается выброс холодного воздуха в салон. Вот и все!
  • 0

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости

потому что там щели с "палец". такую операцию я тоже делал.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных