Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Печка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Тут я не давно был в магазине запчастей и они мне сказали что подходит печка от Ваз 2106 им типа при ходили люди и хвастались как им стало тепло после переделки, так вот я тоже думаю может короб разобрать где у нас стоит радиатор печки воткнуть туда от 6-ки если будут дырки их запенить и патрубки переделать!!!! Кто что думает????

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Тут я не давно был в магазине запчастей и они мне сказали что подходит печка от Ваз 2106 им типа при ходили люди и хвастались как им стало тепло после переделки, так вот я тоже думаю может короб разобрать где у нас стоит радиатор печки воткнуть туда от 6-ки если будут дырки их запенить и патрубки переделать!!!! Кто что думает????

Инициатива наказуема - вперед, на мины. напишешь нам, поставим тебе плюс!!!! :-)
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

Инициатива наказуема - вперед, на мины. напишешь нам, поставим тебе плюс!!!! :-)

не три плюса!!!!! :ai:

• 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Nightmare9674

Nightmare9674

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
У меня печка греет нормально, вот только в ноги теплый воздух не идет - только холодный дует. На станции только разводят руками и говорят, что сделать ничего не могут.
  • 0

BadBoyKh

BadBoyKh

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

мою Отаку осматривали 5 человек с разных сервисов: в руководстве краник есть на фото,а в реале его НЕТ (экономичные китайцы,моло того что на брызговиках задних экономят,так ещё и это)

Привет всем с Украинского форума любителей Geely.
по поводу печки советую проверить тросик который идет от ручки переключения холодный-горячий воздух к самому механизму под торпедой... есть 2 варианта - тупо не подключена, или не правильно подключена - по этому когда ставишь на максимум горячий воздух ручкой то открывается намного меньше и смешивает теплый и холодный воздух, а чувствуешь что как будто холодный!
проверено на себе - сначала тупо не подключен, а потом не в то гнездо затянули и не до конца открывалось!

по поводу краников, на нашем сервисе в г. Харьков 95% без краников "Зима-Лето"
  • 0

BadBoyKh

BadBoyKh

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Грязь забилась в испарителе кондиционера. Говорят есть специальные баллончики для чистки.

есть - спрашивай у людей которые обслуживают бытовые кондишены, к нам на офис такие заезжали сам видел,
балончик до 500 мл - от9 до 11 евро стоит, он и чистит и дезинфицирует  - других нет...
  • 0

без тармазов

без тармазов

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Чтобы было тепло делайте тепло шумо изоляцию солона! на кройняк только в роене печки!
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Как наша печка жарит на 4-й скорости, можно не замерзнуть без теплоизоляции и за полярным кругом!

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
А уши не закладывает от шума 4 скорости ?
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
сглотнул и все ок, как в самолете))))

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных