Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Печка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Ленар

Ленар

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Братцы не могу сказать, что в моей машине было зимой холодно. Однако пришлось печку саму утеплять, там была щель приличных размеров. Да еще барабан  печки задевал - снял, шлифанул на ТШМ и вся проблема была решена. А краника мы сколько не искали так и не нашли - по одной простой причине - ЕГО ТАМ ПРОСТО НЕТ!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Кстати, на украинском форуме много полезных советов как сделать работу печки эффективнее. Очень помогает. У меня Отака 2007 г. и в ней есть кран!
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Кстати, на украинском форуме много полезных советов как сделать работу печки эффективнее. Очень помогает. У меня Отака 2007 г. и в ней есть кран!

У меня машина ноябрь 2007 года, купил в июне 2008... краника нет, все от ручки в салоне регулируется..... и зимой нормально... тепло!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
У меня машина август 2007г краник присутствует.

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Год выпуска:2012
у Вас в Ростове нверное зим холодных не бывает, поэтому и тепло...
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

у Вас в Ростове нверное зим холодных не бывает, поэтому и тепло...

Не сказал бы..... Все меняется....... Я сам с Ебурга и знаю толк в морозах!!!!  Здесь в Ростове зимы такие..... типа нормально, не сильно холодно, но есть месяц, каждый год, когда вдарит от -20 до -28.... при большой влажностии снега нет.... это не континентальный климат, где воздух сухой!!!!! А еще бывает дождь при -5  -10.... и все в ледянную корку покрывается... и машина и дорога!!!!!! Так что иронию можете оставить при себе!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Valer

Valer

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
У меня печка плохо грела из за того, что часть воздуха с улицы попадала в салон минуя печку. После регулировки заслонки тепло-холод печка работает отлично. Естественно щель в воздуховоде была заделана до этого
  • -1
Алгоритм 2.5.5- бесплатная программа для создания программ.
С ее помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования
Бесплатно радиосхемы программы на сайтеRADIOAMATOR

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5

У меня печка плохо грела из за того, что часть воздуха с улицы попадала в салон минуя печку.
После регулировки заслонки тепло-холод печка работает отлично. Естественно щель в воздуховоде была заделана до этого

А можно поподробнее? Для этой регулировки надо разбирать торпеду?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5

У меня Джили СК 2007 года, кран печки стоит. Сегодня установил кнопку открывания дверей при работающем движке.

Расскажи подробнее, куда ты её подключил? Я такую же хочу!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Valer

Valer

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

У меня печка плохо грела из за того, что часть воздуха с улицы попадала в салон минуя печку.
После регулировки заслонки тепло-холод печка работает отлично. Естественно щель в воздуховоде была заделана до этого

А можно поподробнее? Для этой регулировки надо разбирать торпеду?

У меня СК торпеду разбирать не надо просто снимается щиток под рулем (он крепится на защелках) и щиток со стороны водителя внизу возле педали газ (крепится одним саморезом и защелками с правой стороны) и там видно куда идет тросик откручиваем саморез отодвигаем крышку и видим крепление тросика к заслонке.
Я регулировал подав немного кожух тросика в защелке в сторону салона но чтоб не перетянуть а то при переключении на холод будет дуть теплый воздух.
  • 0
Алгоритм 2.5.5- бесплатная программа для создания программ.
С ее помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования
Бесплатно радиосхемы программы на сайтеRADIOAMATOR

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных