Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Печка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Valer

Valer

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

У меня Джили СК 2007 года, кран печки стоит. Сегодня установил кнопку открывания дверей при работающем движке.

Расскажи подробнее, куда ты её подключил? Я такую же хочу!

На украинском форуме описано как подключать к кнопке на рычаге управление дворниками
  • 0
Алгоритм 2.5.5- бесплатная программа для создания программ.
С ее помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования
Бесплатно радиосхемы программы на сайтеRADIOAMATOR

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
[quote author=Valer link=topic=344.msg28012#msg28012 date=1255896825]
На украинском форуме описано как подключать к кнопке на рычаге управление дворниками
[quote
Искал, но не нашёл.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Valer

Valer

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
sergey65
Попробуй задать вопрос на этом форуме http://www.geelygroup.com.ua/forum здесь кто то в бортовике описывал как доработать эту кнопку
  • 0
Алгоритм 2.5.5- бесплатная программа для создания программ.
С ее помощью любой человек может создавать программы, не имея никаких знаний программирования
Бесплатно радиосхемы программы на сайтеRADIOAMATOR

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
двери...а причем тут печка? надо лучше печку до ума доводить, наступили холода, а печка не греет не фига!
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Сегодня измерил температуру выдуваемого воздуха на стекло...... Машина была прогрета, за бортом +5, градусник обычный, спиртовой-уличный. Больше 2й скорости вентилятора не включал. Температура выдуваемого воздуха +45 градусов! Вопрос : Это нормальное значение?? Или должно быть чуть больше....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений

Сегодня измерил температуру выдуваемого воздуха на стекло...... Машина была прогрета, за бортом +5, градусник обычный, спиртовой-уличный. Больше 2й скорости вентилятора не включал. Температура выдуваемого воздуха +45 градусов! Вопрос : Это нормальное значение?? Или должно быть чуть больше....

замерей при -20, посмотрим что получится...мне кжется будет намного ниже +45?
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

замерей при -20, посмотрим что получится...мне кжется будет намного ниже +45?

Согласен! Но сейчас такой температуры нет...... Проверю при случаи.... Хоть и - 10 или -5 тоже проверка!!!!А кто еще проверял????
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
а чем замерял?
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Автомобили из гаража:

а чем замерял?

Ну написал, что обычным уличным градусником.
  • 0

Guest_dmon_*

Guest_dmon_*
  • Гости
у меня на служебной джили краника нет, а жуву я рядом с сургутом, температура у нас доходит до -40, представляете как по трассе ехать? такое ощущение что где-то в районе бардочка находится огромная ДЫРА и из-под бордачка валит очень холодный уличный воздух, а вот со стороны водителя из под руля идёт чуть тёпленький воздух...доехав до Сургута (50км) я своих ног не чувствовал, представляю что было с пассажиром. чтоб доехать нормально домой я выдернул из под капота дернит снял бордачёк и всё в трамбовал туда, закрыл картонкой радиатор.вобщем домой приехал как в нормальной "Тёплой" машине.ни один палец на ногах мне замёрз, было достаточно тепло, в боксе разобрал авто и сделал всё красиво, тоесть уложил дернит, чтоб ничего не мешало, и пока проблем не знаю..

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных