Перейти к содержанию

Печка


Гость Серый
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

У меня Джили СК 2007 года, кран печки стоит. Сегодня установил кнопку открывания дверей при работающем движке.

 

Расскажи подробнее, куда ты её подключил? Я такую же хочу!

 

На украинском форуме описано как подключать к кнопке на рычаге управление дворниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На украинском форуме описано как подключать к кнопке на рычаге управление дворниками

[quote

Искал, но не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey65

Попробуй задать вопрос на этом форуме http://www.geelygroup.com.ua/forum здесь кто то в бортовике описывал как доработать эту кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двери...а причем тут печка?

надо лучше печку до ума доводить, наступили холода, а печка не греет не фига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня измерил температуру выдуваемого воздуха на стекло...... Машина была прогрета, за бортом +5, градусник обычный, спиртовой-уличный. Больше 2й скорости вентилятора не включал. Температура выдуваемого воздуха +45 градусов! Вопрос : Это нормальное значение?? Или должно быть чуть больше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня измерил температуру выдуваемого воздуха на стекло...... Машина была прогрета, за бортом +5, градусник обычный, спиртовой-уличный. Больше 2й скорости вентилятора не включал. Температура выдуваемого воздуха +45 градусов! Вопрос : Это нормальное значение?? Или должно быть чуть больше....

 

замерей при -20, посмотрим что получится...мне кжется будет намного ниже +45?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня измерил температуру выдуваемого воздуха на стекло...... Машина была прогрета, за бортом +5, градусник обычный, спиртовой-уличный. Больше 2й скорости вентилятора не включал. Температура выдуваемого воздуха +45 градусов! Вопрос : Это нормальное значение?? Или должно быть чуть больше....

 

замерей при -20, посмотрим что получится...мне кжется будет намного ниже +45?

 

Согласен! Но сейчас такой температуры нет...... Проверю при случаи.... Хоть и - 10 или -5 тоже проверка!!!!А кто еще проверял????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем замерял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем замерял?

 

Ну написал, что обычным уличным градусником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на служебной джили краника нет, а жуву я рядом с сургутом, температура у нас доходит до -40, представляете как по трассе ехать? такое ощущение что где-то в районе бардочка находится огромная ДЫРА и из-под бордачка валит очень холодный уличный воздух, а вот со стороны водителя из под руля идёт чуть тёпленький воздух...доехав до Сургута (50км) я своих ног не чувствовал, представляю что было с пассажиром. чтоб доехать нормально домой я выдернул из под капота дернит снял бордачёк и всё в трамбовал туда, закрыл картонкой радиатор.вобщем домой приехал как в нормальной "Тёплой" машине.ни один палец на ногах мне замёрз, было достаточно тепло, в боксе разобрал авто и сделал всё красиво, тоесть уложил дернит, чтоб ничего не мешало, и пока проблем не знаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...