Перейти к содержанию

Печка


Гость Серый
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Закройте радиатор(даже картонкой). У меня закрыт и печка греет.В Беларусии сейчас -25

 

У Меня ни чего не закрыто, греет все нормально, на улице -28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Закройте радиатор(даже картонкой). У меня закрыт и печка греет.В Беларусии сейчас -25

 

У Меня ни чего не закрыто, греет все нормально, на улице -28

 

у нас было -30 картонка стоит, маленький такою лючок вырезал, а то сопсем греется, температура поднимается теперь до положеня горизонтально,  но в машине ташкента не наблюдается :(,

думаю следующий проблемы :

1. переход на тепло недооткрыл кран поток теплого воздуха,

2. не доконца заткнул все щели на патрубках

3.надо все таки наверное слить ту жидкость которую залили на заводе

4.или хз, что еще делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, сейчас у нас -30 и с картоном не особо жарко. стрелка до половины не доходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Закройте радиатор(даже картонкой). У меня закрыт и печка греет.В Беларусии сейчас -25

 

У Меня ни чего не закрыто, греет все нормально, на улице -28

 

у нас было -30 картонка стоит, маленький такою лючок вырезал, а то сопсем греется, температура поднимается теперь до положеня горизонтально,  но в машине ташкента не наблюдается :(,

думаю следующий проблемы :

1. переход на тепло недооткрыл кран поток теплого воздуха,

2. не доконца заткнул все щели на патрубках

3.надо все таки наверное слить ту жидкость которую залили на заводе

4.или хз, что еще делать :)

 

У нас тут -10 ломануло при ветре 20м/с, те ощущается -20 точно.... Если долго ездить, то салон нагревается отлично!!!! Вот если снег, то стекла запотевшие... продув с трудом справляется с лобовым и передними стеклами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было до -40, у меня оказывается оба вентилятора вклучались (постоянно, даже при первом запуске - холодном) машинка не грелась совершенно, думал термодатчик накрылся, пока отключил вентили стало тепло. Сейчас -10, пришлось вентиляторы включить, а они стали работать нормально - включаются когда нужно, НО теперь другая проблема - движок греется - обратный патрубок холодный, а остальные все горячие, думаю термостат накрылся или забился ржавчиной, потому как охлаждающая рыжая. Помпа врядли. тогда бы печка не грела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем народ, мне пришлось долго разбираться с отакой, и всё таки я разобрался! я думаю что у всех проблемы с мощностью потока воздуха в лобовуху и в ноги.. мне пришлось много разбираться и высматривать в чём же дело, как-то морозным вечером замёрз как собака и понял что да почему... оказывается дует холодный воздух из под моторчика вентелятора, он всасывает воздух с улицы и выгоняет 50% в салон, плохая прокладка, раскрутив и сняв моторчик с вентилятором и заглянув во внутрь ради любопытства, я увидел там салонный фильтр весь в пыли. я его выдернул нафиг, вырезал дополнительную прокладочку для моторчика из резины в 1мм всё обратно поставил и вооля!!что и требовалось доказать!!!!! на второй скорости подача воздуха стала больше и мощьнее и гораздо теплее, переключаешь рычажок и ставим в положение между лобовухой и обдув в ноги, чуть регулируем как кому удобно и 3ю скорость обдува и никаких проблем даже в -40 градусов, а если у кого-то не получается с тёплым воздухом, можно купить нагнетатель, т.е. моторчик от газели (нагнетатель) и поставить его, точнее врезать в патрубок который идёт на печку и соответственно выводим отдельную кнопочку, когда мороз включаем, когда теплее выключаем... пишите, у кого что получилось... да и кстати, у всех в лобовое стекло маленькая подача воздуха? как будто что-то мешает и препятствует обдуву? пишите, будем вместе разбираться.. всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmon, Да про это было много написано. Вот только фильтр салона "... я увидел там салонный фильтр весь в пыли". И про это то же писали... Нет в этой машине фильтра салона!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас было до -40, у меня оказывается оба вентилятора вклучались (постоянно, даже при первом запуске - холодном) машинка не грелась совершенно, думал термодатчик накрылся, пока отключил вентили стало тепло. Сейчас -10, пришлось вентиляторы включить, а они стали работать нормально - включаются когда нужно, НО теперь другая проблема - движок греется - обратный патрубок холодный, а остальные все горячие, думаю термостат накрылся или забился ржавчиной, потому как охлаждающая рыжая. Помпа врядли. тогда бы печка не грела.

 

Однозначно менять жидкость... у меня Кастрол давно.... все ок!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как термостат новый придет - всю старую жидкость в унитаз.


Сообщения склеены: [time]1262487268[/time]

А пока старый термостат сняли - езжу без него - утеплился хорошо - придумал утеплитель сплошной - от радиатора до дворников все закрыто. теперь в машине как в Африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmon, Да про это было много написано. Вот только фильтр салона "... я увидел там салонный фильтр весь в пыли". И про это то же писали... Нет в этой машине фильтра салона!!!

 

как это нету? ты сам-то хоть раз разбирал машину? говорю есть-значит есть, я видел его своими глазами и выдирал его оттуда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...