Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Печка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
У меня в салоне очень холодно тем более я теплолюбивая. Где находится моторчик вентелятора можно по подробней? И как к нему подобратся?  А то я уже и авто-тепло под капот,и картонку, на улице -30 в салоне дубак . 8)  >:D  за ранее спасибо.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Причин может быть мулион!  Надо поехать на хорошее сто и скажут в чем дело.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

У меня в салоне очень холодно тем более я теплолюбивая. Где находится моторчик вентелятора можно по подробней? И как к нему подобратся?  А то я уже и авто-тепло под капот,и картонку, на улице -30 в салоне дубак . 8)  >:D  за ранее спасибо.

моторчик вентилятора находится за бардачком, прикрыт черной тряпкой, чтобы увидеть открой бардачок, (как снять бардачок я где-то описывал) из под вентилятора действительно дует, совет дельный.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости

У меня в салоне очень холодно тем более я теплолюбивая. Где находится моторчик вентелятора можно по подробней? И как к нему подобратся?  А то я уже и авто-тепло под капот,и картонку, на улице -30 в салоне дубак . 8)  >:D  за ранее спасибо.

Уже писали про "дует из- под бардачка" - заделывать скотчем щель в соединении или силиконить - верный способ.

майкл

майкл

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
У меня кстати тоже есть краник это на первых партия ставили.
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А воздух из дефлекторов холодный или теплый?
  • 0

Guest_dmon_*

Guest_dmon_*
  • Гости
Ничего скотчем заделывать не надо, это не вариант.. надо нормальную прокладку ставить.. ещё нельзя под капот ничего ложить, от этого вы в плюсе не будите, только наоборот..(не рекомендуется) для девушки, я думаю, не обязательно знать где у нее что находится в машине, сомневаюсь я что она туда полезет...(а если полезет, хотел бы я на это посмотреть :) )
 Сообщения склеены: [time]1262718989[/time] 
и ещё, у всех авто полного комплекта или у кого-то другие комплекты? а точнее у всех есть кондиционер?

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
Скотчем самый бюджетный и быстрый вариант. Прокладка конечно хорошо, но заказывать и ждать и только оригинал (думаю), а там она оригинальная уже и стояла и проявила себя - менять шило на шило. А тепла-то сегодня и сейчас хочется - работы на 10 минут. А на счет "под капот" - вот ты вроде на севере живешь, а про шинель не слышал, недавно что-ли за рулем? Про дамочек за рулем конечно пипец, но есть экземплярчики, которые могут научить бывалых водил, редко, но мне встречались. Прошу прощения, если обидел чем.

Guest_otaka_*

Guest_otaka_*
  • Гости
в -25 жуткий холод в салоне из дефлекторов чуть теплый воздух,картонка перед радиатором не дает результата,может быть дело в термостате :(

Guest_valich3_*

Guest_valich3_*
  • Гости
вариантов много: термостат - проверь патрубки в радиатор, возд пробка - проверь все патрубки, щель в воздуховоде - где вентилятор, а лучше в сервис и пущай устраняють.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных