Перейти к содержанию

Печка


Гость Серый
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Извини. Народ Понимайте правильно - хвалю - молодец

 

спасиб, а то чего-то жена заревновала даже.  :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тут поковырялся в своей, а как нужно заслонку (так называемый фильтр салона) оставлять - в каком положении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я дурак!!! я же выдернул, но не посмотрел что выдёргивал(с кем не бывает), бросил её в багажник,  а щас посмотрел - и действительно это не фильтр.. да, стёкла затягивает, не сильно, но всё же.. скажите кто-нибудь, что находится в коробочке слева от моторчика? есть предположение что там находится фильтр.. он в любом случае должен быть где-то.. кстати, когда я выдернул эту заслонку стало реально сильнее дуть горячим воздухом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может её на зиму снимать, пыли не так много и теплее, а на весну лето и осень ставить обратно. Или положением можно регулировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут поковырялся в своей, а как нужно заслонку (так называемый фильтр салона) оставлять - в каком положении.

 

когда ты нажимаешь кнопочку, она (заслонка) движком понимается вверх, когда отжимаешь опускается вниз. как такового промежуточного положения нет, на моем фото такое положение сделано для примера, во время передвижения заслонки.

 

to Dmon

выдирать или не выдирать - твое желание, как тебе лучше покажется. что находится слева от движка не знаю, так далеко я не забирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно оставлять на месте - конопочкой удобнее - реальная польза от этой функции - внутренней циркуляции, я думал что разные положения от руки можно высравить.

А никто не задумывался о вставке фильтра салона, можно туда вкорячить какой нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам ОТАК привет и моё сочувствие по тому как все мёрзнут.Прочитал все отзовы предположения но ничего существенного.Ребят начнём с того что принцип распределения потока воздуха в салон это с NEXIA.Я начил разбираться и выяснил следуеще.1.Поток воздух с улицы в летает в отверстие размером 100мм на 80мм.2.Там где происходит забор воздуха в салон отверстие 150мм на 100мм.прямо где заслонка что указана на фото.Добавте к этому скорость вашего авто плюс обороты вентелятора подачи потока в салон,выводы напрашиваются сами собой.А радиатор печьки не большой и размещён вертекально.Ездил к друзьям на разборку смотрел на аварийной систему отопления.Всё это конструктивная не дороботка.Помните друзья Китай не изобритает он скупает устаревшие технологии и комплектует их дёшево и сердито.А нам приходиться доводить до ума.Первые авто шли с краниками последующие без них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался о вставке фильтра салона, можно туда вкорячить какой нибудь?

 

Я думаю вкорячить мона, любой который подойдет по размерам. лучше вкорячивать с улицы, снять пластиковые накладки где щетки и оттуда попробовать подлезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а что за трубочка, как будь-то обратка, она у меня треснула. из трещины дует.

какие последствия могут быть если не заменить?

сколько стоит (на случай если ОД не примет на гарантийный ремонт)дайте номер детальки ентой?

и как отремонтировать, если не по карману купить будет.

Пока отправлял - придумал - купить шланчик сответствующего диаметраи соединить со старым через трубку и хомуты

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа для охлаждения двигла вентилятора, пригороди шлангчик и не волновайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...