Перейти к содержанию

нужен совет питерских


смирный
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я и побывал в Питере на своей Джульке. С 10 по 14 июня 2010 года. Места, скажу я Вам, замечательные. Я - то уже 7 раз был в этом городе. На Джульке впервые. Семья, а особенно дети, были очень довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нда, чувствую, надо было делать доп встречу в Питере из непитерских :)

Так же был впервые в Питере на машине.

Понравилось как на Лиговском сделали для трамваев и автобусов отдельную полосу. :)

А так, если б не дождь - вообще всё классно было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Думаю посетить Ваш город числа 17 июля и побыть недельку в гостях у друзей. Т.к. друзья живут на Владимирском, думаю оставить машину где-нибудь недалеко от родственников. Подскажите, пожалуйста хорошую стоянку в районе Белы Куна- Софийской. Желательно не только платную, но и охраняемую))) Рассчитываю потратить на стоянку машины 1000-1500 руб. на неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Думаю посетить Ваш город числа 17 июля и побыть недельку в гостях у друзей. Т.к. друзья живут на Владимирском, думаю оставить машину где-нибудь недалеко от родственников. Подскажите, пожалуйста хорошую стоянку в районе Белы Куна- Софийской. Желательно не только платную, но и охраняемую))) Рассчитываю потратить на стоянку машины 1000-1500 руб. на неделю.

 

Хорошие стоянки в Питере около 200-300 в сутки. Но я думаю, не забивай голову, экономь деньги. В Питере 90% машин стоят просто под окнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...