Перейти к содержанию

Плохо прилегают резинки к боковым стеклам.


ВиталийSPB
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Sorry , если где-то присутствует подобная тема , чего-то не нашел если что админы перенесут.

Кто как выходил из ситуации когда , даже при полностью закрытых стеклах видно как вода проходит внутрь , если-же окна даже чуть приоткрыты т.е. уже без дожима , так тогда просто стройные ручьи идут внутрь дверей ??? Как выйти из ситуэйшена , гарантия это или самому пытаться до ума довести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если я правильно понял вас, Вы говорите о горизонтальных резинках, у меня тоже так, ну и пускай вода туда течет, в дверях есть дренажные отверстия, а дверь залита антикором, и стекла не царапаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. проблема не у каждого ( хотя есть сомнения на этот счет ). Все-таки когда стекло закрывается до конца у нас существует так называемый доводчик-дожим который стекло в конечном режиме поддавливает к резинке наружу тем самым обеспечивая уплотнения. В этом случае может и не протекает , а вот при чуть опущеных наверняка. В моем случае и так и так во втором даже очень.

Про антикор , я так понял ты дополнительно еще делал , не только днище и скрытые полости. Это конечно плюс и дренажки спасают наверное , если не засорились , только как подумаешь что это происходит получается круглый год (летом , осенью , весной-дожди , зимой-снег ) как-то не по себе становится. Не прогниет-ли насквозь за 1-2 года :(. Надо чего-то мутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ещё воде то течь?,как не в двери,всё закономерно,вот,что боковой прижим плоховат,раз дребезжат приоткрытыми,это уже косяк,а что вода во внутрь,то это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы вода не текла, когда закрыто окно, а то это слишком будет, даже при стоянке внутри будут мокнуть двери, и еще хорошенько обработайте дверь и забудьте об этом минимум на два года. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода ручьями во внутреннюю полость дверей не должна литься. Для этого существуют внешние водонепроницаемые полоски, но к ним должны плотно прилегать стекла.  Внутри дверей стоят направляющие стекол и рейка стекла. Эти штуки имеют слегка изогнутую форму, благодаря которой осуществляется прижим стекла к внешней полоске от плотности прилегания зависит водопроницаемость. Внутренние полости дверей действительно промовилены, но  от этого не легче ели проникает вода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или я не прав , что дребезжание опущенных стекол при закрывании дверей у всех , т.к. ослабевает примыкания резинок к стеклу и поэтому вибрация ? И если я правильно понял , вода может проникать в двери только при слегка опущенных стеклах и там она застаиваться не будет , а при закрытых не должна или.....

Просто ничего себе циркуляция воды в дверях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы объяснил в чем проблема и как все должно быть, не в том сейчас состоянии :)

  Скажу коротко, не вникай, все нормально, и то что ты там себе нафантзировал, о циркуляции воды, ее такой там нету. Буквально капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,это же вода,о чём вы говорите,ну конечно ручьём она не должна литься,но всё же,это какой должен быть по вашему мнению прижим,чтоб вода не попадаля,открыты окна или закрыта,вода всё равно проникает в двери,для этого и предназначены дренажи,которые не забиваются как на Вазах и водичка через них полностью уходит и не застаивается,в этом и отличие иномарок от Вазов,что в иномарках нижние части дверей не гниют,а на Вазах,уже на второй год,начинается рыжа,конечно Китай,это не совсем иномарка,но у меня за две зимы на МК,не одного пятнышка не вылезло,машина стоит постоянно на улице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...