Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Руководство по ремонту двигателей TOYOTA 5A-FE,4A-FE

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
В руководстве даётся подробное пошаговое описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию карбюраторных двигателей 4A-F(1.6 л); 5A-F (1,5 л) и двигателей 4A-FE (1,6 л) шестнадцати и двадцатиклапанных 4A-GE, 5A-FE,7A-FE с распределённым впрыском топлива.
Книга предназначена для автовладельцев,персонала СТО,и ремонтных мастерских.  Размер:100 мб
Страниц:229
Формат: PDF
Язык: Русский

Руководство по ремонту двигателей
TOYOTA 5A-FE,4A-FE СКАЧАТЬ

• 1

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Так это что, один из них - двигатель МК? Если так, ценная инфа!
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Совершено верно. 5а- fe он самый.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Andriyano

Andriyano

Участник

• Участники
  • 50 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
а как открыть эту книгу? Мой антивирус не разрешает распаковывать эту папку(((
  • 0
Андрей

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Че за антивирус такой. У меня лицензия Касперский интернет Секьюрити 2011 ,я ведь и вылажил. Все нормально открывается.
  • 0

Bit.Fop

Bit.Fop

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Думаю, что такие книги лучше покупать, т.к. не будешь же сидеть и возиться с двигателем вместе с компом...) Вот к примеру тут можно купить эту книгу Двигатели TOYOTA 4A-F / 4A-FE / 4A-GE / 5A-F / 5A-FE / 7A-FE ремонт, техническое обслуживание, думаю, что 240р. небольшие деньги.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Просто наверно не у всех есть возможность купить эту книгу. А так распечатал нужные страницы. . .
  • 0

Barbi

Barbi

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
Вот клевая вещь! А на мою Отаку 2007 года подойдет такая книжка?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Так вроде движки одинаковые.
  • 0

74alex

74alex

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
не могу скачать по указанным ссылкам

[img alt=http://s52.radikal.ru/i137/1006/d1/ed161b692507.jpg]http://s52.radikal.ru/i137/1006/d1/ed161b692507t.jpg[/img]Руководство по ремонту двигателей TOYOTA 5A-FE,4A-FE,

В руководстве даётся подробное пошаговое описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию карбюраторных двигателей 4A-F(1.6 л); 5A-F (1,5 л) и двигателей 4A-FE (1,6 л) шестнадцати и двадцатиклапанных 4A-GE, 5A-FE,7A-FE с распределённым впрыском топлива.
Книга предназначена для автовладельцев,персонала СТО,и ремонтных мастерских.  Размер:100 мб
Страниц:229
Формат: PDF
Язык: Русский

помогите кто уже скачал
  • 0
In vino veritas

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных