Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дефлекторы на Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
Здраствуйте уважаемые Geely-воды!Не много о себе.Я из BYD-autoclub,живу в Н.Новгороде,дружу с Chery-club.Надеюсь и Вами подружусь.Зовут Ильдар. Ну а теперь собственно о дефлекторах. На следующей неделе,в крайнем случае через неделю,появятся дефлекторы на Vision и ещё на какую-то,точно не помню,но по моему на МК.Уточню к среде.Цена 450 рублей в НиНо (на рынке будут 800-900).В Москве 450+доставка (на рынке 1100-1300).В другие города груз пойдёт через Москву.Там друзья из клуба.А география клуба обширна,перечислять долго,но в кратце,есть отделение в Украине и ещё наш соотечественник живёт в Китае.Через него налаживаем поставки всевозможных зап.частей и акссесуаров.Покупать у дилера выходит дороже. Если заинтересовались отписывайтесь,составляйте списки. P.S.Тем более Чатланин и RAIDER земляки,так,что можем встретится.На карте я отметил место проживания.тел: 8910три904один68

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Приветствую. Хорошо бы если на МКашку тоже будут дефлекторы. Вы как они прибудут напиши те обязательно, где и как их можно будет приобрести. Мы будем премного благодарны.
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
Обязательно напишу.

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
А кто знает, ветровики от Короллы подойдут к нашему авто?
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
У нас машины чуть похожи, от королы 2002-2006г.в. подходят,но не совсем.

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Конечно спишимся созвонимся..! А сейчас ругаюсь с дилером: Обещали 5-6 число,запчасти до сих пор НЕТ, сегодня 9 число :(
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
На Vision пока не готовы,будут на следующей неделе,а на MK есть.Уже примерял,одна девушка любезно предоставила свою Джилю.Но наш клуб не распостраняет их через магазины и рынки.Только под заказ и среди клубов.Так,что нужны списки желающих и с указанием городов.Об оплате.Хорошобы если бы кто-то из ваших одноклубников взялся за сборы средств в своём городе,а затем связались с нашими.Телефоны,аськи,скайпы сообщю. P.S.Мир тесен!Оказалось у нас с Чатланином есть общий знакомый. :)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Gans 68 Все это здорово, только сообщите пожалуйста сколько будут стоить дефлектора на МКашку, еще очень хочется фото и узнать приблизительный срок поставки!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости

Gans 68
Все это здорово, только сообщите пожалуйста сколько будут стоить дефлектора на МКашку, еще очень хочется фото и узнать приблизительный срок поставки!

Я же писал.450+ доставка.Если до Москвы 500(за один комплект).До Питера  650(за один комплект).Но всё зависит от числинности заказа.Там цена уменьшается.
Просьба если заинтерисовались,составляйте списки.Дело в том,что на следующей неделе будут готовы на BYD F3 40 комплектов и они уйдут по одноклубнмкам,а вот когда по вашим одноклубникам,потом я не знаю.Поймите мы (BYD F3) не продавцы.Спасибо за понимание.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Gans 68 Понял, а фото можно и из чего строится цена доставки и как она осуществляется?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных