Перейти к содержанию

Дефлекторы на Vision


Гость Gans 68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые Geely-воды!Не много о себе.Я из BYD-autoclub,живу в Н.Новгороде,дружу с Chery-club.Надеюсь и Вами подружусь.Зовут Ильдар.

Ну а теперь собственно о дефлекторах.

На следующей неделе,в крайнем случае через неделю,появятся дефлекторы на Vision и ещё на какую-то,точно не помню,но по моему на МК.Уточню к среде.Цена 450 рублей в НиНо (на рынке будут 800-900).В Москве 450+доставка (на рынке 1100-1300).В другие города груз пойдёт через Москву.Там друзья из клуба.А география клуба обширна,перечислять долго,но в кратце,есть отделение в Украине и ещё наш соотечественник живёт в Китае.Через него налаживаем поставки всевозможных зап.частей и акссесуаров.Покупать у дилера выходит дороже.

Если заинтересовались отписывайтесь,составляйте списки.

P.S.Тем более Чатланин и RAIDER земляки,так,что можем встретится.На карте я отметил место проживания.тел: 8910три904один68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствую. Хорошо бы если на МКашку тоже будут дефлекторы. Вы как они прибудут напиши те обязательно, где и как их можно будет приобрести. Мы будем премного благодарны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спишимся созвонимся..! А сейчас ругаюсь с дилером: Обещали 5-6 число,запчасти до сих пор НЕТ, сегодня 9 число :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Vision пока не готовы,будут на следующей неделе,а на MK есть.Уже примерял,одна девушка любезно предоставила свою Джилю.Но наш клуб не распостраняет их через магазины и рынки.Только под заказ и среди клубов.Так,что нужны списки желающих и с указанием городов.Об оплате.Хорошобы если бы кто-то из ваших одноклубников взялся за сборы средств в своём городе,а затем связались с нашими.Телефоны,аськи,скайпы сообщю.

P.S.Мир тесен!Оказалось у нас с Чатланином есть общий знакомый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans 68

Все это здорово, только сообщите пожалуйста сколько будут стоить дефлектора на МКашку, еще очень хочется фото и узнать приблизительный срок поставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans 68

Все это здорово, только сообщите пожалуйста сколько будут стоить дефлектора на МКашку, еще очень хочется фото и узнать приблизительный срок поставки!

 

Я же писал.450+ доставка.Если до Москвы 500(за один комплект).До Питера  650(за один комплект).Но всё зависит от числинности заказа.Там цена уменьшается.

Просьба если заинтерисовались,составляйте списки.Дело в том,что на следующей неделе будут готовы на BYD F3 40 комплектов и они уйдут по одноклубнмкам,а вот когда по вашим одноклубникам,потом я не знаю.Поймите мы (BYD F3) не продавцы.Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...