Перейти к содержанию

Дефлекторы на Vision


Гость Gans 68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

До Москвы отправляю попутным грузом (есть знакомый),а оттуда поездом.И цена уменьшается за счёт количества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забыл про фото.Когда девушке примерял уже было темно.Но уверяю подошло так красиво,аж слюнки потекли. ;D

Я так и не понял как закачивать фото.Я просто хотел выложить свою с дефлекторами от Тоёты.На сколько они не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans 68

Вот ссылка по поводу как прикрепить фото

http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,244.msg1731/topicseen,1/#new 

, кстати, все предлагают крепить через какой-то другой сайт, а я прикрепляю с альбома, который создал в галереи http://www.geely-club.com/gallery/ (возьми на заметку).

 

И к какой "девушке" ты примерял?

 

Ко всем! Уважаемые господа!

Не забывайте, что вы изъясняете свои мысли и очень хочется, чтобы писали понятнее, так как Вас не все могут понять, что Вы хотите сказать, особенно когда используете сленг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans 68 отжигает: "Забыл про фото.Когда девушке примерял уже было темно.Но уверяю подошло так красиво,аж слюнки потекли." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans 68

 

 

И к какой "девушке" ты примерял?

 

 

Она была на МК и любезно предоставила машинку для примерки.

 

BYD F3 с таётовскими ветровиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans 68

Я заинтерисован, но пока больше никому вроде не нужны, раз молчат.

Если для одного пришлете, то буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xout ты же у нас зарегистрировался,так, что свяжись со Stranger,в личку ему отпиши.Или,если хочешь я ему скину твою "аську".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans 68

Я тоже заинтересован в приобретении, но я так и не понял, какие вы предлагаете, те что на фото или другие? Если для МКашки другие, можно скинуть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...