Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дефлекторы на Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Присоединяюсь к John87, у нас с доп. оборудованием глухой лес!! Gans 68, помоги с дефлекторами на Vision.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
По возможности наш byd-autoclub поможет,если не всем,то многим.Нашли канал поставки в разные регионы.На Урал и Сибирь обговариваем детали.Как договоримся обо всём сообщу позже.

John87

John87

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Я нахожусь в городе Малоярославце(Калужская область) ето 120 км от Москвы
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

John87

John87

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
А доехать до Москвы время нет=((
  • 0

John87

John87

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
2ZaD Я ещё в Обнинск на неделе сгоняю в seven auto если чё найду отпишу обезательно тем более смотрю ты с Калуги если что там как нибудь договоримся=)
  • 0

John87

John87

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Съездил в seven auto есть дефлекторы на вижен но производство Россия фирма Дельта да да та что делает дефлекторы и на жигули поэтому я побоялся брать стоимость дефлекторов 800 рублей((((((что делать???купить или не купить подскажите????
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости

Съездил в seven auto есть дефлекторы на вижен но производство Россия фирма Дельта да да та что делает дефлекторы и на жигули поэтому я побоялся брать стоимость дефлекторов 800 рублей((((((что делать???купить или не купить подскажите????

Так мы их и покупаем и переправляем.

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений
GANS помоги с дефлекторами на вижен!!! Я сам из Коврова- но может во Владимире где можно заиметь?
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости

GANS помоги с дефлекторами на вижен!!! Я сам из Коврова- но может во Владимире где можно заиметь?

Так,как мне приходит очень много сообщений в личку на счёт помощи в приобретении дефлекторов,сообщаю помогу всем,но составте списки.Если вас в одном населённом пункте,хотя бы двое,скооперируйтесь и отправте деньги.И составте карту,Питер,Москва,Тольятти без проблем(в близ лежащие города могут помочь мои одноклубники).По ходу какие города?На первой странице о себе я написал,Правда телефон изменился 8 950 шесть 2 один 84 ноль 8.Да,и цена упала,т.к.,нашли более дешёвый способ доставки.И у меня появилась возможность брать по среднеоптовым  ценам.Всё зависит от Вас!

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
byd-autoclub открывает заказ на дефлекторы окон для GEELY VISION и МК.Цена 400 рублей.Города доставки:Питер,Москва,Тольятти (в близ лежащие города могут помочь мои одноклубники).Если в этих городах живут родственники,друзья,знакомые можем доставить к ним (пишите в личку).Я составлю предварительный список и кто желает скопируйте и вставьте себя.Каждому напишу адрес.Сбор денег продлится максимум 3 недели,в зависимости от активности,а там отправка товара. 1.ZaD 2.Kain_ptz 3.Lenivka 4.Device 5.Чатланин 6. 7. Мишаня,тебе пока не знаю как,всё-таки Котлас далековато.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных