Перейти к содержанию

Дефлекторы на Vision


Гость Gans 68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По возможности наш byd-autoclub поможет,если не всем,то многим.Нашли канал поставки в разные регионы.На Урал и Сибирь обговариваем детали.Как договоримся обо всём сообщу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ZaD

Я ещё в Обнинск на неделе сгоняю в seven auto если чё найду отпишу обезательно тем более смотрю ты с Калуги если что там как нибудь договоримся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в seven auto есть дефлекторы на вижен но производство Россия фирма Дельта да да та что делает дефлекторы и на жигули поэтому я побоялся брать стоимость дефлекторов 800 рублей((((((что делать???купить или не купить подскажите????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в seven auto есть дефлекторы на вижен но производство Россия фирма Дельта да да та что делает дефлекторы и на жигули поэтому я побоялся брать стоимость дефлекторов 800 рублей((((((что делать???купить или не купить подскажите????

 

Так мы их и покупаем и переправляем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GANS помоги с дефлекторами на вижен!!! Я сам из Коврова- но может во Владимире где можно заиметь?

 

Так,как мне приходит очень много сообщений в личку на счёт помощи в приобретении дефлекторов,сообщаю помогу всем,но составте списки.Если вас в одном населённом пункте,хотя бы двое,скооперируйтесь и отправте деньги.И составте карту,Питер,Москва,Тольятти без проблем(в близ лежащие города могут помочь мои одноклубники).По ходу какие города?На первой странице о себе я написал,Правда телефон изменился 8 950 шесть 2 один 84 ноль 8.Да,и цена упала,т.к.,нашли более дешёвый способ доставки.И у меня появилась возможность брать по среднеоптовым  ценам.Всё зависит от Вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

byd-autoclub открывает заказ на дефлекторы окон для GEELY VISION и МК.Цена 400 рублей.Города доставки:Питер,Москва,Тольятти (в близ лежащие города могут помочь мои одноклубники).Если в этих городах живут родственники,друзья,знакомые можем доставить к ним (пишите в личку).Я составлю предварительный список и кто желает скопируйте и вставьте себя.Каждому напишу адрес.Сбор денег продлится максимум 3 недели,в зависимости от активности,а там отправка товара.

1.ZaD

2.Kain_ptz

3.Lenivka

4.Device

5.Чатланин

6.

7.

Мишаня,тебе пока не знаю как,всё-таки Котлас далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...